Гость
Статьи
Беременность 13 недель

Беременность 13 недель

Подскажите пожалуйста! Беременность 13 недель, началось кровотечение, вызвала скорую положили в больницу, по УЗИ и по анализам все хорошо. Прописали утрожестан , магнелис В6, и фолевую кислоту. Делают укол попаверин, и дают кровоостанавливающие таблетки. Кровотечение установили сразу, были легкие коричневые выделения. На ночь вставила утрожестан вагинально , проснулась коричневых выделений в два раза больше но нечего не болит . #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Гематома выходила , кровоточило. Потом вышла полностью, прошло. Дюфастон пила

Я
#2

У меня гематома появилась на 8 неделе беременности, тоже в стационар положили с кровянистыми выделениями, Транексам для остановки провотечения, Утрожестан для поддержки, магний для успокоения и ещё куча всего, уже не помню. На УЗИ вам должны были сказать, каких размеров у вас гематома и где она расположена. Если коричневые выделения, значит она уже выходит потихоньку. Это хорошо. Вот если красные, то это плохо. Сама гематома проходит долго. Удачи вам и берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

И мне утрожестан назначали, хороший препарат оказался, помог. Гематома чуть меньше месяца рассасывалась. Беременность удалось сохранить, как мы с врачом и надеялись, с прогестероновой поддержкой все получилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: