Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от другого

В момент расставания с молодым человеком я проводила время с другим думая что это те самые чувства, но оказалось что не так это все. И вот помирившись с молодым человеком у нас только начало все быть хорошо и я поняла что люблю его и у него к комне очень сильные чувства, замуж зовёт , ребёнка хочет. Но я узнала что беременна от того парня, ему это. Ребёнок не нужен. А обманывать своего я не хочу так как это подло. Подскажите как признаться ему обо всем. Знаю что одна буду воспитывать, но не знаю как сказать об этом. #беременна

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да хватит писать разводки.
Они все у тебя тупые, как и ты сама.

Гость
#2

Абортируйся быстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Зачем рожать от кого попало? Тем более ему ребенок не нужен. Успеете еще. Я бы аборт сделала и не говорила ничего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: