Гость
Статьи
11 дней задержки , …

11 дней задержки , тесты отрицательные

Привет девченки . У меня 11 дней задержки, тесты все отрицательные , у меня проблема в сердечно сосудистой системой , читала что из за этого могут показывать не правильно ,из за маленького выброса хгч в мочу. В больнице могут принять только через неделю , а я места себе не нахожу ,месячные всегда без задержек были , уже начиталась всего и прям страшно . Тянет низ живота немного , соски болят , базальную температуру мерила последние 5 дней , держится 37.5 ни больше ни меньше. Не кидайтесь тапками, я знаю что на эту тему тут много всего ,но я очень переживаю, может у кого то была похожая ситуация , поделитесь, хочу почитать ,может быть хоть немного успокоюсь )

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в любую частную лабораторию, заплатите 500-700 руб, сдайте кровь на хгч и завтра будете знать точно есть беременность или нет
Если не беременность то надо на УЗИ, мб киста функциональная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1122
#2

В глубине души Вы надеетесь на беременность,я так понимаю? Если до сих пор тесты отрицательные,то никакой беременности нет. Скорее всего,у Вас обычный сбой/смена графика КД и тд. Это бывает и до 10 дней это норма, мы же не роботы. Если прямо очень сильно горит, сдайте на ХГЧ и всё станет ясно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: