Гость
Статьи
не чувствую …

не чувствую беременности

Девочки, хелп! 2 полоски и хгч подтверждает. Но я ничего не чувствую…меня не тошнит, аппетит отсутсвует, спину не тянет, и прочих «прелестей» тоже нет. Разве что грудь как перед месячными набухла и всё. Это нормально? Расскажите, вы что-то чувствовали на 4-5 недельке?

Лола
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так радуйтесь, что у вас все хорошо. Так и должна протекать здоровая беременность. Некоторые девченки под капельницами лежат из-за токсикоза или тонуса или еще хуже когда гестоз. Не страдайте ерундой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

В начале беременности, тоже чувствовала себя замечательно. Казалось, что так будет всегда! С пятой недели начались все прелести в виде токсикоза. Плюс ужасная слабость, головокружения, спала по несколько раз в день, а просыпаясь, ощущала себя так, словно меня поезд переехал. Так что радуйтесь, что хорошо себя чувствуете.
Желаю вам лёгкой беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: