Гость
Статьи
Сдавать ли НИПТ?

Сдавать ли НИПТ?

Девочки здравствуйте. Беременность 12я неделя. Мне 38 лет. 2я Беременность. Гениколог у которой наблюдаюсь уже лет 5, посоветовала сдать НИПТ, ссылаясь на возраст. По УЗИ всё слава Богу хорошо. Вчера подруга позвонила вечером, у неё обнаружили что то по этому тесту не так, вся в слезах. Теперь я на нервах. Извините, за эмоции. #беременность #НИПТ

Опрос
Здавать НИПТ
Светлана Р
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не стыдно разводки на такие темы писать, ничего святого ….
И гинеколог посоветовала, и подруга прозвонила, а мчс под окнами не пролетал?

Светлана Р
#2
Гость

Как не стыдно разводки на такие темы писать, ничего святого ….
И гинеколог посоветовала, и подруга прозвонила, а мчс под окнами не пролетал?

Где разводки? Мне советовала гениколог сдать этот тест, я не горела желанием. Моя подруга сдала и у нее какое то отклонение обнаружили. Я теперь вся на нервах.

Гость
#3
Светлана Р

Где разводки? Мне советовала гениколог сдать этот тест, я не горела желанием. Моя подруга сдала и у нее какое то отклонение обнаружили. Я теперь вся на нервах.

И что от форума надо?

Светлана Р
#4
Гость

И что от форума надо?

Уже ничего.

Гость
#5

Я делала нипт. Да конечно дорого. Не пожалейте денег. Но оно того стоит. Всем советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Р
#6
Гость

Я делала нипт. Да конечно дорого. Не пожалейте денег. Но оно того стоит. Всем советую.

Мы тоже сдали. Всем спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: