Гость
Статьи
Обвитие. Подскажите, …

Обвитие. Подскажите, может у кого-то была такая ситуация?

Здравствуйте.Обнаружили однократное обвитие пуповиной, срок 31 неделя,и плюс лежит ребёнок пока поперёк ((
Подскажите, может у кого-то была такая ситуация?
Врач узи сказала, что это не страшно.В интернете разные отзывы, у кого-то дети умирают при родах((( #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего ребенка было тугое двойное обвитие.Кесарить даже не стали,сволочи, весь синий родился.Все хорошо,уже 10 лет сыну)

Гость
#2
Гость

У моего ребенка было тугое двойное обвитие.Кесарить даже не стали,сволочи, весь синий родился.Все хорошо,уже 10 лет сыну)

Спасибо за ответ!Я при беременности не было гипоксии?

Гость
#3

У ребенка было двойное обвитие. Перед родами одно раскрутилось, второе во время родов. А если попой вниз плод, то обычно кесарят. Но у вас еще время есть, может быть перевернется. Не переживайте!

Гость
#4
Гость

У ребенка было двойное обвитие. Перед родами одно раскрутилось, второе во время родов. А если попой вниз плод, то обычно кесарят. Но у вас еще время есть, может быть перевернется. Не переживайте!

Спасибо!

Гость
#7

У меня 33 недели. Была на узи на днях, тоже однократное обвитие. Крутится моя звезда всю беременность. То попой вниз, то попой вверх. В отличие от первой дочки, которая изначально лежала головой вниз и была тише воды, ниже травы. Я уже так сильно не переживаю, так как во-первых ещё переляжет, процент с тазовым предлежанием не велик, во-вторых есть коленно-локтевая, плюс куча других упражнений, чтоб ребёнок повернулся, в-третьих, рожают и с 2х и более кратным обвитием, даже с истинными узлами и все норм. Да, может будет небольшая гипоксия, может даже синим родится, но это быстро исчезает, как только рождается. Моя первая дочь родилась серенькой немного, через пару минут уже была розовой. Так это без обвития. Сейчас ей 8,здоровая девочка, ттт. Так что все будет ок. Ещё рано рано панику наводить😌 разговариваете с дитем, и все будет ок. Настрой имеет большое значение.

Гость
#8

Маньяки некоторые тоже были с пуповиной обернуты. Ничего выжили же.
Какая сила духа и хочуха к жизни!

Гость
#9
Гость

Маньяки некоторые тоже были с пуповиной обернуты. Ничего выжили же.
Какая сила духа и хочуха к жизни!

Жаль, что у других её отбирали, когда выросли эти детки.

Гость
#10

Здравствуйте, не переживайте, у меня тоже у первого было однократное обвитые и я прочитала это в заключении узи уже дома, побежала обратно ))) врач сказала, что ничего страшного, пуповина где-то же должна быть) и что ещё что раз раскрутится/закрутится. Они это мониторят при выборе метода родов, насколько я читала, опасно когда тройное, а так ерунда) не волнуйтесь и счастья малышу 🌷

#11

Не переживайте. У моей знакомой было, потом раскрутилось само

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, не переживайте, у меня тоже у первого было однократное обвитые и я прочитала это в заключении узи уже дома, побежала обратно ))) врач сказала, что ничего страшного, пуповина где-то же должна быть) и что ещё что раз раскрутится/закрутится. Они это мониторят при выборе метода родов, насколько я читала, опасно когда тройное, а так ерунда) не волнуйтесь и счастья малышу 🌷

Спасибо 💐

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: