Гость
Статьи
Алкаголь и …

Алкаголь и беременность

Подскажите что делать, пью пиво и курю в беременность срок 5 месяцев. Знаю сейчас начнёте говорить это вредно для ребёнка. Я все понимаю это. Но у меня прям зависимость уже какая то я хочу каждый день пива. Я больше так не могу вечный страх что ребёнок будет больной , я так скоро с ума сойду. Но не чего сделать с собой не могу видемо алкаголь сильнее меня. Беременность проходит хорошо. И по узи и анализам. Подскажите если тут такие же как я ,и какой родился малыш? Если у меня получиться щас бросить,есть ли шанс что малыш будет здоров? #беременность #алкоголь

14 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоих мыслей
#1

Пьющая мать - горе в семье.

Гость
#2

Я безалкогольным заменила

#3

Что творишь то, мамаша? У тебя уже, в утробе, ребёнок алкоголик. Родится с абстинентным синдромом и отставать в развитии будет. Сейчас нужно сделать так, чтобы свети к минимуму все последствия твоего употребления. Стоит сдаться врачам, пусть прокапают, пролечат, насколько это возможно будет. Рассказать придётся, если хочешь минимум последствий.

Инфусья
#4

Ужассссс. Вот за что это ребенку?!?!?!!

Инфусья
#5

Какая ты м р//а//з ь//еб//ан////а////////я

Гость
#6

Поэтому я пока не хочу ребёнка, ибо ума не приложу как без алкоголя год проживу…
Привыкла алкоголь вёдрами пить, не только 0,5 пиво …
Мне именно до пика веселья, до отключки надо напиться…

Гость
#7
Гость

Я безалкогольным заменила

А смысл…

Гость
#8
Гость

А смысл…

Мне важен был вкус, а не отключка

Гость
#9
Гость

Мне важен был вкус, а не отключка

Мне как раз отключка

Гость
#10

Автор , не слушайте никого) Алкоголь и курение во время беременности - это ваша ответственность. Если вы четко понимаете ,что травите ежедневного своего малыша и ничего не меняете, значит не боитесь родить больного ребенка. Зачем вы пишете сюда ? Вас явно тут не поймут. Да, есть случаи и не мало где пьяньчуги ,нарики рожают здоровых детей ,а есть здоровые пары которым не повезло.
Пол бокала красного сухого вина не навредит, главное не ежедневно) Удачи вам и здоровья вашему малышу )

АЛИНА
#11

МАХАОН ЛЮБИМЫЙ СОСИ СОК МАРОЧНЫЙ ПАГАНИНИ

АЛИНА
#12
АЛИНА

МАХАОН ЛЮБИМЫЙ СОСИ СОК МАРОЧНЫЙ ПАГАНИНИ

ИМПОРТНЫЙ ТОТ ЕЩЕ ТРОФЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ

Гость
#13

безопасный секс -антихрист

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здравствуйте. Как прошла беременность? Ребёнок здоров? Тоже хочу выпить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: