Гость
Статьи
Я забеременела, что …

Я забеременела, что делать?

Мне 21 год, работаю учительницей младших классов, денег особо и нет. #беременность

Азалия
20 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Поздравляю)

Гость
#2

Не обращать внимание. Всё образуется.

Гость
#3

Почему не предохранялась если мат.состояние плохое? Обрадуй будущего папашу.

Гость
#4

Я думаю, что лучше родить ребёнка

Гость
#5

Раз уж наступила беременность, то на мой взгляд, лучше родить ребёнка.

Адъютант его осеменительства
#6
Гость

Не обращать внимание. Всё образуется.

Не обращать внимания на беременность?)

Гость
#7

Идите в женскую консультацию.Либо вставайте на учёт,если решили рожать либо решайте вопрос об аборте,если вы с мужем нищие и ребёнок вам в тягость.Других вариантов нет.

Яяя
#8

Дак и потом не будет денег, зарплаты учителей никогда не растут. Так что рожайте и будьте счастливы :) ещё и государство даст маткапитал в поддержку

Инфусья
#9

Ну что ж, будет еще один "счастливый ребенок" данной системы

Захария
#10

а что у вас особо есть?

б-ка
#11

Огласите список реально имеющихся вариантов, а вот из них мы уже что-то выберем. Но изучить, хотя бы и вдогонку, методы контрацепции - однозначно!

Гость
#12

Переходите на частные уроки и консультации, репетиторство. Денег будет больше, мозг будут выносить меньше. Успеете заработать себе на первое время после родов - отдых, восстановление, няня и всё вот это вот. А потом опять в работу. Жизнь как жизнь)

Гость
#13

Раз забеременели, то рожайте, но т.к. не готовы к этому, то после родов отдайте ребенка на усыновление. Тем самым осчастливите какую-нибудь бездетную пару, коих, увы, много.

Гость
#14

Тут уже вам решать. Если вы уверены, и знаете, что не сможете дам ребёнку хорошей жизни, то лучше сделать аборт. Вам нужно очень хорошо подумать, ведь ребёнок-это не вещь, а живой организм. А если вы уже решили, что дитё будете оставлять, то в первую очередь скажите это отцу ребёнка. Он у вас работает? Поймите, что на ребёнка уходит очень много средств, и что одной коляской и бутылочкой вы не обойдётесь. Подумайте над этим, хорошей вам жизни!💕

Гость
#15

Я забеременнела в 23, от очень обеспеченного мужчины, не работала, были деньги, НО КАК ПРЕДСТАВИЛА ЧТО НА ЭТОМ МОЯ ЖИЗНЬ МОЖНО СКАЗАТЬ ЗАКОНЧЕНА ПОШЛА И СДЕЛАЛА АБОРТ аж на 12 неделе СКАЗАВ ЕМУ ЧТО ЗАМЕРШАЯ! И Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ! Чего я боялась? Потерять свободу и нормальную жизнь, фигуру и здоровье. Я после этого ушла от него, он был в шоке а я была счастлива! С тех пор прошло уже 11 лет за которые я много путешествовала, жила полной жизнью, работала на суперских должностях в крутых компаниях, когда надоедало увольнялась жила на сбережения, училась на разных курсах, ДА КОРОЧЕ ЖИЛА ПО ПОЛНОЙ ПОКА ВСЕ ВОКРУГ С КОЛЯСКАМИ И ПЕЛЕНКАМИ С СИНЯКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ ОТ НЕДОСЫПА НЯНЧИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ пока их мужики ходили на лево, и видела как они оставались *** с ребенком и выживают на алименты. Сейчас я выгляжу на много моложе их всех, у меня была крутая насыщенная жизнь в то время как они просто страдали сидя 24/7 с младенцем орущим, многие плакали, рассказывали как им тяжело и я смотрела на них понимая что наверно не хочу детей вообще! Вы же автор мнение разных людей спрашиваете, и ответы будут разные... я считаю что в 21 вся жизнь впереди, а с рождением ребенка вы потеряете самые крутые годы своей жизни и себя (послеродовая дипрессия это жесть, на антидепрессантах каждая вторая кого знаю).
P.S. уже прошло 11 лет, мне 34 и я беременна... и мне тупо страшно, я и сейчас не хочу детей, не хочу менять свою жизнь.

Гость
#16

Радоваться. Что делать. Или после аборта на завтра вы олигархней станете?

Гость
#17
Гость

Я забеременнела в 23, от очень обеспеченного мужчины, не работала, были деньги, НО КАК ПРЕДСТАВИЛА ЧТО НА ЭТОМ МОЯ ЖИЗНЬ МОЖНО СКАЗАТЬ ЗАКОНЧЕНА ПОШЛА И СДЕЛАЛА АБОРТ аж на 12 неделе СКАЗАВ ЕМУ ЧТО ЗАМЕРШАЯ! И Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ! Чего я боялась? Потерять свободу и нормальную жизнь, фигуру и здоровье. Я после этого ушла от него, он был в шоке а я была счастлива! С тех пор прошло уже 11 лет за которые я много путешествовала, жила полной жизнью, работала на суперских должностях в крутых компаниях, когда надоедало увольнялась жила на сбережения, училась на разных курсах, ДА КОРОЧЕ ЖИЛА ПО ПОЛНОЙ ПОКА ВСЕ ВОКРУГ С КОЛЯСКАМИ И ПЕЛЕНКАМИ С СИНЯКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ ОТ НЕДОСЫПА НЯНЧИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ пока их мужики ходили на лево, и видела как они оставались *** с ребенком и выживают на алименты. Сейчас я выгляжу на много моложе их всех, у меня была крутая насыщенная жизнь в то время как они просто страдали сидя 24/7 с младенцем орущим, многие плакали, рассказывали как им тяжело и я смотрела на них понимая что наверно не хочу детей вообще! Вы же автор мнение разных людей спрашиваете, и ответы будут разные... я считаю что в 21 вся жизнь впереди, а с рождением ребенка вы потеряете самые крутые годы своей жизни и себя (послеродовая дипрессия это жесть, на антидепрессантах каждая вторая кого знаю).
P.S. уже прошло 11 лет, мне 34 и я беременна... и мне тупо страшно, я и сейчас не хочу детей, не хочу менять свою жизнь.

Лечите голову у психолога и не несите свой неадекватный бред другим людям

Гость
#18
Гость

Почему не предохранялась если мат.состояние плохое? Обрадуй будущего папашу.

Вы наверное не в курсе что всегда может порваться/ слезть презерватив, дура, как только вы сами так залетите надеюсь вам также ответят как вы автору

Гость
#19
Гость

Тут уже вам решать. Если вы уверены, и знаете, что не сможете дам ребёнку хорошей жизни, то лучше сделать аборт. Вам нужно очень хорошо подумать, ведь ребёнок-это не вещь, а живой организм. А если вы уже решили, что дитё будете оставлять, то в первую очередь скажите это отцу ребёнка. Он у вас работает? Поймите, что на ребёнка уходит очень много средств, и что одной коляской и бутылочкой вы не обойдётесь. Подумайте над этим, хорошей вам жизни!💕

Какой адекватный ответ. Пусть у вас все в жизни будет хорошо 🌸

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Я забеременнела в 23, от очень обеспеченного мужчины, не работала, были деньги, НО КАК ПРЕДСТАВИЛА ЧТО НА ЭТОМ МОЯ ЖИЗНЬ МОЖНО СКАЗАТЬ ЗАКОНЧЕНА ПОШЛА И СДЕЛАЛА АБОРТ аж на 12 неделе СКАЗАВ ЕМУ ЧТО ЗАМЕРШАЯ! И Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ! Чего я боялась? Потерять свободу и нормальную жизнь, фигуру и здоровье. Я после этого ушла от него, он был в шоке а я была счастлива! С тех пор прошло уже 11 лет за которые я много путешествовала, жила полной жизнью, работала на суперских должностях в крутых компаниях, когда надоедало увольнялась жила на сбережения, училась на разных курсах, ДА КОРОЧЕ ЖИЛА ПО ПОЛНОЙ ПОКА ВСЕ ВОКРУГ С КОЛЯСКАМИ И ПЕЛЕНКАМИ С СИНЯКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ ОТ НЕДОСЫПА НЯНЧИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ пока их мужики ходили на лево, и видела как они оставались *** с ребенком и выживают на алименты. Сейчас я выгляжу на много моложе их всех, у меня была крутая насыщенная жизнь в то время как они просто страдали сидя 24/7 с младенцем орущим, многие плакали, рассказывали как им тяжело и я смотрела на них понимая что наверно не хочу детей вообще! Вы же автор мнение разных людей спрашиваете, и ответы будут разные... я считаю что в 21 вся жизнь впереди, а с рождением ребенка вы потеряете самые крутые годы своей жизни и себя (послеродовая дипрессия это жесть, на антидепрессантах каждая вторая кого знаю).
P.S. уже прошло 11 лет, мне 34 и я беременна... и мне тупо страшно, я и сейчас не хочу детей, не хочу менять свою жизнь.

Очень классный ответ , пусть у вас все сложится хорошо в жизни как и сейчас 🌸

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: