Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Был первый секс три дня назад, мужчина когда менял презерватив возможно тронул пальцами сперму, а потом этими пальцами одевал другой презерватив и продолжили секс. Через два дня меня начало тошнить, грудь болела и чувствительная была, живот тянул, в этот же день выпила таблетку экстренной контрацепции «Постинор» сразу две как сказал врач и фармацевт. Через часа 3-4 прошла боль и сейчас на следующий день снова тошнит и болит живот. Скажи это побочные эффекты или беременность? И могут ли быть так быстро симптомы беременности? Или всё таки это из-за того что это был первый раз?

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Доктор Баюн
#1

Возможно сперма прогрызла презерватив и напала на вашу матку, теперь она пытается пробиться внутрь, но матка отважно защищает крепость.
Вам стоит отыскать тот самый презерватив и срочно отвести на программу к Елене Малышевой, с помощью не хитрого приспособления Малышева в прямом эфире определит, хищная ли это сперма или нет и в случае необходимости пошлет армию лекарств на помощь матке.

Гость
#2

Двойней.
Нехеррртразатьсяч кем попало, тогда и иидиотские вопросы на форуме задавать не придется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сначала биологию в школе учить надо, и только потом в койку к мужику прыгать.
Ах, да, и ещё - не жрать где попало, и что попало. Тогда и тошнить не будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: