Гость
Статьи
Беременность на отмена …

Беременность на отмена ОК

Планируем беременность.У меня последние полгода нерегулярный цикл.В сентябре была у гинеколога с этой проблемой.Сделали УЗИ щитовидной железы,органов малого таза.Сказали,что все без патологий ,на этом всё.
И последние месячные были 23-27 сентября.На 25 день задержки обратилась к другому врачу.Сново сделали УЗИ органов малого таза-без патологий.Выписали дюфастон 10дней дней по 2т.Гениколог сказала,что если за это время месячные не придут, снова прийти на прием.Если же придут, с первого дня цикла начинать пить новинет 2-3 цикла.После чего забеременеть на отмене.
К дюфастону вопросов нет. Но целесообразно ли пить противозачаточные?Кто-то беременнел на отмене?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая забеременела на отмене джес. У меня не получилось
Фоликулы ушли в кисты.

Гость
#2
Гость

Знакомая забеременела на отмене джес. У меня не получилось
Фоликулы ушли в кисты.

Ну я так понимаю, кому как повезет

Гость
#3

Более 5 лет принимала Джес из-за СПКЯ, на 3 месяце после отмены узнала, что у меня 5 неделя беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Более 5 лет принимала Джес из-за СПКЯ, на 3 месяце после отмены узнала, что у меня 5 неделя беременности

здорово)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема