Гость
Статьи
Признак беременности?

Признак беременности?

10 ДПО, к вечеру появилась резкая боль в левой груди, снизу под соском. Сами соски не чувствительные. Стоит ли обратиться к маммологу , или это верный признак беременности? До М 5 дней, живот слегка тянет как в пмс. #здоровье #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всегда, перед мес тоже часто грудь и увеличивается и болит... Ждите, время покажет. Уплотнения есть?

#2

Сложно сказать. у меня задержка и две недели была, тест еле бледную полосу показал

Секси Котёнок
#4

Сделайте тест. Симптомы такие-же как и ПМС. Один в один, только задержка) тест сразу покажет. Мне на 2 неделе показал.

Гость
#5

дети кукурузы что -то на солененькое потянуло ...

#6

Грудь болит не только при беременности. У меня при мастопатии болела, Маммолайн пить долго пришлось. Так что, думаю, на консультацию к врачу лучше сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

По разному у всех. Первые две беременности вообще себя никак у меня не проявляли. даже задержка была две недели, никаких признаков. Вторые две уже болела сильно грудь и живот ныл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: