Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки ,всем привет. В этом месяце активно работали над ребёночком. Цикл 27-30 дней. Сегодня 26 день цикла ,месячные по графику через 3 дня. Уже дня 3-4 тянет живот,хотя перед месячными за день тянуло всегда. Как будто вот вот начнутся. Грудь болит так же как перед КД. Возможна ли беременность ?тест делала на 24 день цикла ,показал одну полоску. Неужели пролёт ((((

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы бы еще сразу после секса сделали тест. какой смысл делать его так рано?

Гость
#2

Лучше на зацикливаться, меньше нервов - больше шанс зачать. И вот эти свои прислушивания к организму тоже убавьте, тут кольнуло, там дернуло, а раньше не так и не там, все это лишние ненужные переживания. Вот случилась задержка, тогда и начинайте мониторить организм. А то так и с ума сойти недолго.

Гость
#3

Война идет, а ову.ляхи пыси чешут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Слушайте, тест может показать две полоски на 10 день задержки, у подруги так было, так что не факт что пролет, можно хгч сдать если не придут. Но такое может быть и при мастопатии, живот у меня не тянуло конечно, но грудь болела как перед циклом, и такое бывает. Но даже если и так, то ничего страшного, я вылечила маммолайн таблетками, прям классные и побочек не было, так что если кому понадобится, имейте ввиду. Желаю вам скорее увидеть две полосочки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: