Гость
Статьи
Беременность. У кого …

Беременность. У кого также было?

привет)
вопрос рожавшим)

я в положении, 37.2 недель.
буду рожать путем кс, так как симфизит 10 мм.
плановая госпитализация в 38 недель, акушерка сказала раньше ее не беспокоить, но вчера утром были сильные спазмы, смотрю пробка отошла, потом были просто тянущие слабые боли в области поясницы и низ живота. была также на УЗИ, там сказали, что головка плода находится низко над входом в малый таз, а ещё у меня раскрытие 1 палец. у кого также было? что думаете? может всё-таки начать доставать врача или это не повод к ней обращаться? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит доставать?? Немедленно звонить ей и рассказывать!

Гость
#2
Гость

Что значит доставать?? Немедленно звонить ей и рассказывать!

Я звонила врачу, когда у меня только воды отошли, и она сказала немедленно ехать, а у вас уже пробка отошла и открытие! Я может чего не понимаю, но это уже родовой процесс! Звоните прямо сейчас! Как это на узи вам этого не сказали??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У вас роды. Срочно в роддом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: