Гость
Статьи
Беременность. Ставят …

Беременность. Ставят угрозу преждевременных родов

Здравствуйте.У меня беременность 22 недели. Ставят угрозу преждевременных родов. Я очень переживаю за малыша. Стоит ли говорить мужу? которому на нас абсолютно плевать #беременность

Лилиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам муж, которому на вас плевать? Разводитесь

Лора
#2

А ваш муж хочет ребёнка?
Говорить стоит в любом случае. Это даже может быть катализатором. Если начнёт гнобить и Относиться хуже, то уходить. Если у него что то щелкнет, и он станет себя вести адекватно ситуации, то слава богу. Знаю, о чем говорю. Сама ушла беременная на 7 месяце. И счастлива. Как ушла, так сразу перестал седалищный нерв болеть и ребёнок стал спокойнее себя вести в животе.

Лилиана
#3
Лора

А ваш муж хочет ребёнка?
Говорить стоит в любом случае. Это даже может быть катализатором. Если начнёт гнобить и Относиться хуже, то уходить. Если у него что то щелкнет, и он станет себя вести адекватно ситуации, то слава богу. Знаю, о чем говорю. Сама ушла беременная на 7 месяце. И счастлива. Как ушла, так сразу перестал седалищный нерв болеть и ребёнок стал спокойнее себя вести в животе.

Он говорит что хочет. А когда очень злится говорит что мы ему не нужны

Гость
#4

Я не знаю, но лучше сразу ложитесь в клинику и не накручивайте себя, потому, что нескольким моим знакомым только под постоянным контролем детей спасли.

Гость
#5

А зачем было беременеть от человека, которому вы не нужны?

Гость
#6

Говори. Изменит ли это что-то? Не делай преграду Естественному отбору! Если суждено родиться нкдоношенному и умереть,значит судьба такая.
А будешь выхаживать, ещё непонятно что вырастит. Будешь потом думать о том что лучше б оно тогда на 23 неделе вылетело из тебя нежевучим.
Рожать надо здоровых детей, а не сохранять плохо сохраняемое.

Гость
#7
Гость

А зачем было беременеть от человека, которому вы не нужны?

Рожать автору бабе приспичило.

Крис
#8

Вам сейчас нужно думать о малыше. Если все таки произойдёт риск преждевременных родов, то ребёнок родится недоношенным. Это может привести к проблемам с его здоровьем. Я бы на вашем месте подумала о биостраховании в Гемабанке. С помощью трансплантации стволовых клеток можно будет обеспечить ребёнку качественную жизнь в случае необходимости или выявления какого серьёзного заболевания. Об этом стоит задуматься сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если есть риски лучше подумать о сохранении стволовых клеток в Гемабанке. Это может помочь вылечить некоторые заболевания, которые часто возникают при преждевременных родах.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема