Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Вот я тоже решила поделиться своим горем, хочу выговориться. Мои родные живут далеко, о беременности никому не говорила, хотела дождаться 12 недель и тогда рассказать. С мужем пытались забеременеть пол года, когда увидела 2 полоски и сказала мужу не могли нарадоваться, муж просто сиял, глаза блестели, никогда его таким счастливым не видела, я знала как он хотел ребенка, очень хотел. Ну в общем 5 декабря мы узнали о беременности, а 27 начались у меня какие то коричневые волокнистые выделениями, 2 дня надеялась, что пройдет, 30 пошла к врачу, на узи выяснилось, что у меня отслойка 9 мм, врач прописал таблетки, после праздников повторное узи, а если начнет кровить сразу на скорой в больницу. Дура я самая натуральная, таблетки пила как положено, за выделениями следила, а то что живот болел как при месячных 7 января, так это я решила перетереть. 9 иду на узи, врач говорит, плод не развивается. Шок, слезы градом, душевная боль просто дикая. Сразу в стационар, почистили, назначили курс антибиотиков, чтобы не было воспаления. Устала плакать, отвлекусь какой то работай, полегче, только остаюсь с мыслями наедине и все, меня накрывает. Вот так у меня начался год, как страшный сон. Себя виню, надо было оставаться в больнице под наблюдением врачей, девочки, не повторяйте мою ошибку. Лучше лишний раз перестраховаться

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапочка, все будет хорошо , сама перенесла эту трагедию как 2 месяца назад , месяц после того как услышала заключение как в тумане прошел , каждую ночь ревела , шла по улице отвлекаюсь на что то , а слезы сами начинали литься , я позволила себе выплеснуть все эмоции , самое главное не надо на себя брать вину.
У меня уже как 2 месяца прошло ,решила принять это все , значит такая у нас судьба , а может природа решила предостеречь нас от чего .
Сдай анализы , пропей витамины и все будет хорошо , у меня уже цикл восстановился врачи говорят уже можно планировать, но мы чуть чуть подождем и у вас все будет хорошо , если что пиши , я как никто понимаю тебя❤️

#2
Гость

Лапочка, все будет хорошо , сама перенесла эту трагедию как 2 месяца назад , месяц после того как услышала заключение как в тумане прошел , каждую ночь ревела , шла по улице отвлекаюсь на что то , а слезы сами начинали литься , я позволила себе выплеснуть все эмоции , самое главное не надо на себя брать вину.
У меня уже как 2 месяца прошло ,решила принять это все , значит такая у нас судьба , а может природа решила предостеречь нас от чего .
Сдай анализы , пропей витамины и все будет хорошо , у меня уже цикл восстановился врачи говорят уже можно планировать, но мы чуть чуть подождем и у вас все будет хорошо , если что пиши , я как никто понимаю тебя❤️

Большое спасибо за поддержку. Я даже не думала, что такое может произойти, двоих выносила, родила сама, никаких осложнений не было и я в этот раз была на 100 % уверена, что все будет хорошо. Крови не было, пока ходила, а как на прием пришла, врач зеркало достает, а там прям лужа крови. Не знала, не думала, что может так быть.

Гость
#3
Елена

Большое спасибо за поддержку. Я даже не думала, что такое может произойти, двоих выносила, родила сама, никаких осложнений не было и я в этот раз была на 100 % уверена, что все будет хорошо. Крови не было, пока ходила, а как на прием пришла, врач зеркало достает, а там прям лужа крови. Не знала, не думала, что может так быть.

А у меня только первая беременность была , каждый год ходила обследоваться сдавала все анализы , здоровая , крепкая и вот на тебе .Даже врачи не знают как это объяснить очень много в последнее время стало замерших , когда лежала в больнице в шоке была из 20 девушек у 10 была замершая , а когда меня выписывали беременных осталось 4 , на разных сроках замирали . Страшно 😧

#4

Ужас какой то 😱. Это очень страшно, соболезную Вам и всем девушкам, которые прошли через это. Желаю Вам удачно забеременеть и выносить здорового малыша!

123
#5

Почти такая же история, только числа немного другие. Беременность первая и очень желанная. Кончилась чисткой. Придётся только смириться и не отчаиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте. У меня похожая история. Родила двух деток, первая и вторая беременность. Без осложнений. Когда забеременела в третий раз- муж не хотел ребенка, но я решила рожать. В итоге -замершая. Я подумала, что наверное оно к лучшему, потому как дети должны быть желанными. С тех пор прошло 4 года. Мы больше не ставили вопрос о том, чтобы родить третьего. Но вот случилось чудо - 2 полоски. Мы оба так обрадовались, решили однозначно рожать. Все шло замечательно, не считая того, что мой гениколог как-то неохотно ставила меня на учет и постоянно припоминала последствия прошлой беременности. Выписала мне дюфастон, но я не стала его пить, так как сдавала анализы на гормоны - все было в норме.
Прошел месяц и тут как гром среди ясного неба - появились коричневые выделения. Я бегом помчалась на УЗИ, но сказали что уже поздно, сердцебиения нет. Это было ужасно, просто не выразить словами. В больнице сделали МА и немного дочистили. До сих пор не могу понять причины происходящего. Жду результатов гистологии. Мы с мужем здоровы и дети у нас здоровые, почему так происходит ?! 😓 очень хочется родить еще ребеночка 🙏🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема