Гость
Статьи
Говорят делай аборт …

Говорят делай аборт ,отворачиваються близкие

Всем привет.Такая ситауция..Мне 21 год я узнала что беремена 6 неделя.Я из бедной семьи,но щас живем нормадьно квартиру снимаем.Вообщем так получилось с молодым человеком расстались,не верет что ребенок от него.Говорит,а если все же от него то сделает все чтобы забрать.Я по началу говорила что его,но после его слов на отрез отказалась от общения с ним,добавила в черный список и не хочу подерживать общение.Сказала забудь ребенок не от тебя.Мама вообще гонит..говорит зачем плодить нещету..и т.д.Тем болие от человека которого не любишь,делай аборт то се..(такая реакция скорее всего изза того что по молодости в 17 лет родила дочь..получилось так что лешина прав..дочь под опекой в другой семье 4 года живет вижу только по фоткам...)Уезжала долго на лечение..вообще истрека и страх...Я понимаю что я рожаю для себя и что когда родиться ребенок возможно мненме мамы измениться.Но с бывшим не хочу контактировать.После его слов вообще пускай забудет о ребенке...как то так..мужики мужиками все этл времено ,а ребенок на всегда..я очень хотела ребенка..в даный момент работаю.Налеюсь все сложиться...тем болие познакомилась с парнем которого не спугнула беременость,а даже обрадовала..вообще надеюсь мнение мамы измениться...

Опрос
Как вы думаете..?
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

лишены прав? или сами отказались от того ребенка?

Гость
#2

Лишена родительских прав, и хочешь рожать ещё?

Гость
#3

Я В АХУЕЕЕЕ

#4

Жесть, тут только аборт. А дальше учиться, учиться и учиться, я глаза сломала пока читала ваш текст. Первого ребёнка очень жаль, но я надеюсь, что у него хорошая семья

Захария
#5

шесть недель и новый кандидат уже
точная сучка

Алиса
#6

Да вы в себе ?!
Конечно рожать. Спрашиваете тут всяких маромоек об этом. Роднее ребенка никого в жизни не будет. Встретите еще мужчину . Не сразу ,конечно, но встретите.

Алиса
#7

И дочь найдите хотя-бы. Поговорите ?обьясните все. Можно с ней общаться и помогать. Но быть как-то рядом,учавствовать в ее жизни.

Алиса
#8
meow meow

Жесть, тут только аборт. А дальше учиться, учиться и учиться, я глаза сломала пока читала ваш текст. Первого ребёнка очень жаль, но я надеюсь, что у него хорошая семья

Учиться можно и с ребенком. Аборт надо было тобой.

Гость
#9
Алиса

И дочь найдите хотя-бы. Поговорите ?обьясните все. Можно с ней общаться и помогать. Но быть как-то рядом,учавствовать в ее жизни.

Нафига она нужна первой дочери?

Гость
#10
Алиса

Учиться можно и с ребенком. Аборт надо было тобой.

С ребёнком ты посидишь, когда автор на учёбу пойдёт?

Гость
#11

У меня есть хороший совет. Возьми то, что ты написала, от первой до последней строчки и вставь в программу для проверки грамматики, и сразу поймешь, что ты- умственно отсталая деб*илка и ребенок у тебя будет такой же де*бил,который два слова связать в жизни не может, а потом тебя еще раз лишат прав, или твой ребенок вырастет таким долбином, что и убьет кого-то.

#12
Алиса

Учиться можно и с ребенком. Аборт надо было тобой.

Ещё одна малограмотная задвигает тут за учёбу с ребёнком. Помолчи хоть, за умную сойдешь

Гость
#13

Хотите ребенка, рожайте.

Я бы тоже родила, сделала бы максимум, чтобы у моего ребенка все было хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пусанчик
#14

Рожать и только рожать, не слушайте этих недоразвитых, они делают вид что что-то в жизни понимают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: