Гость
Статьи
Когда уже рожать?

Когда уже рожать?

Добрый день,девушки,у меня пдр на завтра.с позавчерашнего вечера переодически прихватывать низ живота.вчера весь день они практически регулярные,днем не слишком больные,а к вечеру стали сильнее,с промежутками около 5 минут.ни опущения живота,ни отхождения пробки и вод.вечером поехала в роддом,сказали шейка короткая и тугая.и это тренировочные.отправили домой.ходить дальше.ночь не спала изза этих болей переодических.сегодня тоже самое но интервалы больше.От болей уже устала.болевой порок у меня достаточно высокий.но если это тренировочные такие частые и сильные,то чего ждать потом и уже когда?что делать то?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда потуги пойдут,будете пополам сгибаться и появится ощущение,что будто по большому хотите.Вот тогда родите скоро.

Гость
#2

А к врачу обратиться мозга нехватка?
Девочки на форуме надёжнее.

#3

Вы читать то умеете?вчера в роддоме врач мне это и сказала.и сегодня утром другой врач сказала ходить.а если так больно,то как.

#4

Почему то такие безграмотные особи,не умеющие формулировать текст и плодятся,как кролики.
По тексту там явно максимум какой-нибудь сельскохозяйственный колледж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Аня

Вы читать то умеете?вчера в роддоме врач мне это и сказала.и сегодня утром другой врач сказала ходить.а если так больно,то как.

Платную скорую вызывай и едь в платную клинику рожать, оттуда не выпнут домой.