Гость
Статьи
Что взять с собой в …

Что взять с собой в роддом?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что вам точно пригодилось в роддоме? Что нужно взять с собой обязательно? #роды #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вася чмо
#1

Деньги бери.

Гость
#2

Речь Урсулы фон дер Ляйен бери о разрухе в России

Евгеша
#3

В род доме есть список, что с собой взять, обычно его дают в ж.к. или можно посмотреть на официальном сайте род дома. Сверх этого списка лично мне ничего не понадобилось.

Гость
#5

У меня список в обменной карте был вроде. Брала обменную карту, комплект белья акушерского (все одноразовое: рубашка, пеленка, бахилы, пеленки и что-то там еще) - покупала в аптеке, воду пить, свой халат, ночнушку, резиновые шлепанцы, кружку, ложку, полотенце, мыло, зубную пасту и зубную щетку, шампунь, расческу, телефон, зарядку, носки, пару обычных и одноразовые трусы, бюстгалтер для кормящих и вкладыши на случай, если бы подтекоало молоко, прокладки большие. Для ребенка - подгузники (самые маленькие, 2 костюмчика, 2 шапочки, рукавички) , потом муж приносил пеленки впитывающие, чтобы переодевать на них ребенка и так все, что необходимо: мне одежду, одежду ребенку, конверт на выписку).

Гость
#6
Гость

У меня список в обменной карте был вроде. Брала обменную карту, комплект белья акушерского (все одноразовое: рубашка, пеленка, бахилы, пеленки и что-то там еще) - покупала в аптеке, воду пить, свой халат, ночнушку, резиновые шлепанцы, кружку, ложку, полотенце, мыло, зубную пасту и зубную щетку, шампунь, расческу, телефон, зарядку, носки, пару обычных и одноразовые трусы, бюстгалтер для кормящих и вкладыши на случай, если бы подтекоало молоко, прокладки большие. Для ребенка - подгузники (самые маленькие, 2 костюмчика, 2 шапочки, рукавички) , потом муж приносил пеленки впитывающие, чтобы переодевать на них ребенка и так все, что необходимо: мне одежду, одежду ребенку, конверт на выписку).

Еще туалетная бумага, блокнот и ручка, для малыша - салфтки влажные для гигиены, присыпки или крем, для себя тоже крем бепантен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня список в обменной карте был вроде. Брала обменную карту, комплект белья акушерского (все одноразовое: рубашка, пеленка, бахилы, пеленки и что-то там еще) - покупала в аптеке, воду пить, свой халат, ночнушку, резиновые шлепанцы, кружку, ложку, полотенце, мыло, зубную пасту и зубную щетку, шампунь, расческу, телефон, зарядку, носки, пару обычных и одноразовые трусы, бюстгалтер для кормящих и вкладыши на случай, если бы подтекоало молоко, прокладки большие. Для ребенка - подгузники (самые маленькие, 2 костюмчика, 2 шапочки, рукавички) , потом муж приносил пеленки впитывающие, чтобы переодевать на них ребенка и так все, что необходимо: мне одежду, одежду ребенку, конверт на выписку).

Спасибо большое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: