Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Первые признаки беременности
Здравствуйте! Никак не могу понять беременность или нет, задержка начнётся с 5 февраля но я уже чувствую что никаких месячных не будет, потому что всегда за неделю начинал тянуть низ живота и побаливать грудь. В 2020 тоже была задержка месяц и тогда нашли кисту также не было никаких симптомов кроме задержки. Потом в 2021 году снова такая ситуация и оба раза врач говорил вызывать месячные дюфастоном. Но в этот раз меня смущает то что последние полгода а может и больше месячные были как по часам неужели снова киста? Или может быть беременность? В январе как то сильно уж болела грудь дней 10 а сейчас последние неделю-две запор

5 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

как можно быть на столько неумной, чтоб задавать эти вопросы на форуме, а не врачу?

#2
Мрр ;)

как можно быть на столько неумной, чтоб задавать эти вопросы на форуме, а не врачу?

К врачу уже записана, приëм через 2 недели только. Сюда написала, чтобы узнать опыт других девушек может у кого тоже так было

#3

Купите тест, сейчас есть сверхчувствительные, которые за несколько дней до предполагаемой задержки покажут, если отрицательный, то уже к врачу, тут вас явно от этого никто не вылечит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

При беременности соски крутить начинает ближе ко второму триместру, а с поносом и вовсе можно не сталкиваться всю беременность.
Вами описанное - не признаки беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: