Гость
Статьи
Зб. Девушки,кто-нибудь …

Зб. Девушки,кто-нибудь сталкивался с таким?

Девушки,кто-нибудь сталкивался с таким? Месячные должны были начаться 26 января. Тест сделала 27 числа,была вторая тусклая полоска. 1 февраля сделала второй тест, показал 2 четкие полоски. 5 февраля сходила на узи, подтвердилась беременность 3 недели. 11 числа сходила к врачу,а он мне говорит, что у меня скорее всего неразвивающая беременность,потому что по акушерским срокам 6 недель.( последние месячные были 26 декабря). Девочки,ребёночек долгожданный,желанный. Подскажите,что мне делать? #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Делать то, что скажет врач

#2

Обязательно переделать узи в другой клинике , для подтверждения диагноза , три врача должны это сделать , у самой 3 месяца назад была ЗБ.
А сейчас сдай хгч в динамике и будет видно всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Автор, как у вас дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: