Гость
Статьи
Рожать в 45

Рожать в 45

Есть ли среди вас женщины, ставшие мамами в 45 ? Ребёнок родился здоровый? Стоит ли рожать в таком возрасте?

Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь моего мужа в 40 родила, нормальный, но он у нее уже второй ребенок был, первого она раньше рожала

гость
#2

в такие года внуков нужно нянчить. какие дети?

Гость
#3

Бред

Гость
#4

Отличное место сбора информации для принятия решения. Аплодирую стоя.

Гость
#5
гость

в такие года внуков нужно нянчить. какие дети?

Это у Вас в колхозе так принято?

Гость
#6

Первого ребёнка или?

Гость
#7
Гость

Бред

Начинается... Нах#р вы пишете здесь, если не знаете ответа? Прошли бы мимо

Гость
#8
Гость

Начинается... Нах#р вы пишете здесь, если не знаете ответа? Прошли бы мимо

Это и есть ответ. Не надо рожать в 45

Гость
#9
Гость

Отличное место сбора информации для принятия решения. Аплодирую стоя.

А что не так?

Гость
#10

Стоит если можешь дать хорошую материальную обеспеченность, а иначе какой профит ребенку от престарелой нищей пенсионерки-мамаши?

Гость
#11
Гость

Первого ребёнка или?

Первого

#12

Тут только врачи могут оценить риски.Но знаю пару случаев ,кого мама родила в позднем возрасте.Один,он второй ребенок,все норм.Второй человек первый ребенок,маме за 40,все тоже норм.Начерно лучше статистику какую-нибудь посмотреть .

Гость
#13
Гость

Стоит если можешь дать хорошую материальную обеспеченность, а иначе какой профит ребенку от престарелой нищей пенсионерки-мамаши?

Я обеспеченная. Но переживаю за полноценность будущего малыша, не родится ли он дауном, как многие везде пугают 🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

А что не так?

А то, что здесь выборка не презентабельная. Вам скажут "рожай" и родите неполноценного. Кто будет виноват? Вы, потому что затупили. К врачу идите, он вам правду скажет, а не то, что вы хотите услышать.

Гость
#15
Гость

Стоит если можешь дать хорошую материальную обеспеченность, а иначе какой профит ребенку от престарелой нищей пенсионерки-мамаши?

А от нищей молодой?

Гость
#16
Фся такая деловая

Тут только врачи могут оценить риски.Но знаю пару случаев ,кого мама родила в позднем возрасте.Один,он второй ребенок,все норм.Второй человек первый ребенок,маме за 40,все тоже норм.Начерно лучше статистику какую-нибудь посмотреть .

А детям сколько сейчас?

#17
Гость

А детям сколько сейчас?

За 30 обоим

Гость
#18
Гость

А от нищей молодой?

Молодые практически все нищие главное потенциал иметь для будущего

гость
#19
Гость

Это у Вас в колхозе так принято?

вот представьте, что бабушка придет за ребенком в садик или в школу на родительское собрание. тут со стыда она под землю провалится. а воспитание? она уже еле дышит, а тут активный ребенок за которым ещё и уход нужен, не говоря про походы по больницам. дети - это не игрушка

Гость
#20
Фся такая деловая

За 30 обоим

А родителям? По 70? Помрут скоро

Гость
#21
гость

вот представьте, что бабушка придет за ребенком в садик или в школу на родительское собрание. тут со стыда она под землю провалится. а воспитание? она уже еле дышит, а тут активный ребенок за которым ещё и уход нужен, не говоря про походы по больницам. дети - это не игрушка

Я уверена целиком и полностью, что до 60 я еще буду как свежий фрукт, со мной ничего не случится. Всю молодость не пахала, а дома сидела, здоровье сохранилось на ура, так что полностью справлюсь, если конечно малыш нормальный родится

Гость
#22

Рожать в 45

Не смей блят.ь!

Гость
#23

А вы уже беременная? Поздновато, но все индивидуально, если няньки и прочий персонал есть, то можно и в 100 родить.

Гость
#24
гость

вот представьте, что бабушка придет за ребенком в садик или в школу на родительское собрание. тут со стыда она под землю провалится. а воспитание? она уже еле дышит, а тут активный ребенок за которым ещё и уход нужен, не говоря про походы по больницам. дети - это не игрушка

К тому же косметики дорогой навалом, я не пью и не курю, молодо буду выглядеть всегда. Кстати, мне даже сейчас дают возраст на 15 лет моложе

Гость
#25
Гость

Я обеспеченная. Но переживаю за полноценность будущего малыша, не родится ли он дауном, как многие везде пугают 🤷🏻‍♀️

Посмотрите на Ирину Хакамаду. А ведь она рожала не первого ребенка, и возможности у нее были неординарные в лучшие клиники обращаться. К сожалению, за деньги не все купить можно.

Гость
#26
Гость

К тому же косметики дорогой навалом, я не пью и не курю, молодо буду выглядеть всегда. Кстати, мне даже сейчас дают возраст на 15 лет моложе

Сразу виден реальный запрос. Убедите меня, что мне можно. Ну убедят. Риски то реальные никуда не денутся. К врачу!

Гость
#27
Гость

А вы уже беременная? Поздновато, но все индивидуально, если няньки и прочий персонал есть, то можно и в 100 родить.

Пока не беременна, но планируем с мужем зачатие. Еще время есть, думаю, анализирую. На самом деле, ничего и не случится, если вдруг на старость лет останусь без детей. Просто финансы позволяют потянуть эту ответственность

Гость
#28
Гость

Сразу виден реальный запрос. Убедите меня, что мне можно. Ну убедят. Риски то реальные никуда не денутся. К врачу!

Врач здесь не поможет))

Гость
#29
Гость

Сразу виден реальный запрос. Убедите меня, что мне можно. Ну убедят. Риски то реальные никуда не денутся. К врачу!

Я Вас поняла. Чувствую, внятный ответ услышу только от врача, но все равно спасибо, что откликнулись!

#30
Гость

А родителям? По 70? Помрут скоро

У одного умерла недавно от онкологии ,но там папа бизнесмен,дедуля бегает по лесу .У второго жива.Но они уже самодостаточные и взрослые люди.

гость
#31
Гость

К тому же косметики дорогой навалом, я не пью и не курю, молодо буду выглядеть всегда. Кстати, мне даже сейчас дают возраст на 15 лет моложе

а вдруг болезнь? в преклонном возрасте она часто проявляется. что будете делать, куда ребенка девать будете? ещё может и сиротой остаться. там не то что за ребенком, а за вами понадобится уход и косметика тут не поможет. да и знаете сколько нервов отнимает ребенок? а вам волноваться нельзя. так что подумайте ещё раз

Гость
#32
Гость

Пока не беременна, но планируем с мужем зачатие. Еще время есть, думаю, анализирую. На самом деле, ничего и не случится, если вдруг на старость лет останусь без детей. Просто финансы позволяют потянуть эту ответственность

Два старых обезьяна
Спрыгнули с дивана)

Гость
#33
Гость

К тому же косметики дорогой навалом, я не пью и не курю, молодо буду выглядеть всегда. Кстати, мне даже сейчас дают возраст на 15 лет моложе

После рождения ребенка, начнете увчдать стремительно. Локти будете кусать, но ничего сделать нельзя.

Гость
#34
Гость

Врач здесь не поможет))

А вот топор....

Гость
#35
Фся такая деловая

У одного умерла недавно от онкологии ,но там папа бизнесмен,дедуля бегает по лесу .У второго жива.Но они уже самодостаточные и взрослые люди.

И что хорошего? Скоро помрут все

Гость
#36
Гость

Два старых обезьяна
Спрыгнули с дивана)

Знаете кто такие старые? Это 70+ лет.
Нам с мужем и близко 50-ти нет

#37
Гость

И что хорошего? Скоро помрут все

Все помрем рано или поздно.У тех уже свои семьи)

Гость
#38
Гость

Знаете кто такие старые? Это 70+ лет.
Нам с мужем и близко 50-ти нет

Вы тоже старые

Гость
#39
Гость

Пока не беременна, но планируем с мужем зачатие. Еще время есть, думаю, анализирую. На самом деле, ничего и не случится, если вдруг на старость лет останусь без детей. Просто финансы позволяют потянуть эту ответственность

Бабуль у тебя два, максимум три года осталось до наступления климакса. Троллтшь ты знатно, но порядком эта тема подзаеба..а.

Гость
#40
Фся такая деловая

Все помрем рано или поздно.У тех уже свои семьи)

И что, что семьи? Внуки хотят видеть молодых здоровых бабушек и дедушек, а не мумий каких-то

Гость
#41
Гость

Вы тоже старые

Если Вам 20 лет, то да, мы для Вас старые

Гость
#42
Гость

Бабуль у тебя два, максимум три года осталось до наступления климакса. Троллтшь ты знатно, но порядком эта тема подзаеба..а.

У меня климакс уже прошел. Это Вы здесь троллите. Зачем?

Гость
#43
Гость

Если Вам 20 лет, то да, мы для Вас старые

Мне 42, и я по молодости все делала

Гость
#44
Гость

Мне 42, и я по молодости все делала

Поздравляю

#45
Гость

И что, что семьи? Внуки хотят видеть молодых здоровых бабушек и дедушек, а не мумий каких-то

Я прабабушку застала.Кстати любила больше всех бабушек и она мне мумией не казалась)

Гость
#46
Гость

Поздравляю

Иди ботокс коли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Фся такая деловая

Я прабабушку застала.Кстати любила больше всех бабушек и она мне мумией не казалась)

Потому что ты не соображала еще

Гость
#48
Гость

Иди ботокс коли

хАрАщО мОй пАВилИтЕль 🧕🧕🧕

Serg
#49

С дуба рухнула ? Бабуль. Рожать надо было 20 лет назад. В твоем возрасте , половина женщин, уже внуков няньчат.

Гость
#50
Фся такая деловая

Все помрем рано или поздно.У тех уже свои семьи)

Давайте спляшем все вместе.
На костылях.

Пенсы обнаглели в конец. Вот вынь им и полож дите. У меня перед глпзами стоько примеров этих уставших от жизни позднородящих,
что яблоку негде упасть. Через одного ребенок дЫбил. И проявляется это не сразу. У кого-то а 15, у кого-то в 30. Но отставание в развитии на лицо.

Но есть отличная новость.
Им сюда дорогу покажут, и они за своих сойдут.