Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, появилась боль

Добрый день девочки! Скажите пожалуйста, сейчас я беремена 18 недель , сегодня у меня появилась боль в правом низ живота ( не прям боль такая) не приятная, получается когда сидела один раз и когда встала была не приятная боль, потом 2,5 часа не было потом опять когда села один раз был!
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Понаблюдайте за своими ощущениями. Серьезную ситуацию пропустить невозможно. Спешу вас успокоить: у вас растет матка, тянутся связки, могут быть ощущения непонятные. Если беспокоитесь, спросите на приеме у гинеколога.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 29 399 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема