Гость
Статьи
Беременна в 45

Беременна в 45

всем привет, я клавдия мне 45. так получилось что при постелем половом контакте с моим мужем он не успел вытащить и сейчас я беременна. девочки подскажите рожать ли мне?? всё таки уже возраст такой… не знаю потяну ли? (муж кстати танкист)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень важно кто он. И что вы Клавдия. Даже и не знаю...

Валентина Матвиенко
#2

днк сделайте, если мальчик, то, конечно, аборт надо делать

Гость
#3

Блин... девочки, решите за взрослую тетеньку, рожать ей или нет

Гость
#4
Гость

Блин... девочки, решите за взрослую тетеньку, рожать ей или нет

Да вот пытаемся..

Гость
#5

Какая тупая разводка.

Гость
#6

Eбyчeeе мудэ или xоxло развлекается. Смешно, аж 3,14zдец.

Гость
#7

Если уже есть у вас ребенок, то рожать не надо. Возраст очень солидный для ребенка. А если нет баби, то решайте с мужем, форум за вас не решит

#8

Я и в 46 ещё надеюсь на ляльку. Очень рада, что у Вас получилось забеременеть! Сейчас важно заботиться о себе и малыше, чтобы выносить беременность. Надеюсь всё будет хорошо. Легкой Вам беременности!

Виктория
#9

Конечно, рожайте, раз так получилось. В 45 почувствуете вторую молодость. Этот ребеночек будет вам в радость))
У меня многие знакомые родили в 41-42, у всех здоровые детишки.

Евгения
#10

Ну, что за вопрос?? Конечно рожать!!! Супруг танкист - это же здорово ! Военные нынче в большом почёте! Всё будет хорошо, храните малюточку❤️

#11
Ирина

Я и в 46 ещё надеюсь на ляльку. Очень рада, что у Вас получилось забеременеть! Сейчас важно заботиться о себе и малыше, чтобы выносить беременность. Надеюсь всё будет хорошо. Легкой Вам беременности!

спасибо большое ☘️❤️🙏

#12
Евгения

Ну, что за вопрос?? Конечно рожать!!! Супруг танкист - это же здорово ! Военные нынче в большом почёте! Всё будет хорошо, храните малюточку❤️

спасибо большое ❤️☘️🙏

#13

Сохраняйте конечно. Не каждой дано в таком возрасте получить такой подарок. Лёгкой беременности.

Гость
#14

Конечно, рожать! Мне еще нет 45, но я мечтаю об этом...это просто чудо! 45 - прекрасный возраст! Когда мне было 19, со мной в роддоме была миловидная женщина , 41 год, и она была такая светящаяся изнутри...к ней муж приходил навещать, столько нежности...и ее красивый круглый животик...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Рожайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: