Гость
Статьи
Бесят непонятки с …

Бесят непонятки с тестами на беременность!

Всем привет, может кто что подскажет, уже надоело думать. Мы с мужем планируем ребёнка, 6 месяцев уже безуспешных попыток(в декабре был выкидыш). Но вот, меня беспокоит моя задержка... 6 дней уже задержка, и я думаю неужели места сбылась наша! Но в голове у меня каша!! Потому что на тестах вижу слабую полоску спустя минут 20... Хотя говорят, что тест не достоверный через 10 минут. И мне интересно, что у меня, есть беременность или нет, ничего не болит, иногда подташнивает, какой день уже наблюдаю беспорядочный жор, вечно хочу спать. Что делать, может у кого-то была похожая ситуация с тестами, как все разрешилось?
Рs, если не придут месячные до конца недели, пойду к врачу. #беременность #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Жор и прочее - накрутили.
Почему вы не можете в таком случае сходить и сдать кровь на хгч?

#2
liubov

Жор и прочее - накрутили.
Почему вы не можете в таком случае сходить и сдать кровь на хгч?

Боюсь, что рано

Гость
#3

Сделайте тест еще через пару дней. Если хгч растёт, полоска будет становиться ярче

Гость
#4

Беременности нет. Вторая полоска на лежалом тесте появляется сама.

Гость
#5

Вторая полоска СРАЗУ должна быть видна. М. б. слабо, но - сразу. Это важно.

Гость
#6

Есть беременность
.жор спать и т.д.тесты у меня даже лежалые не показывали никаких вторых полос.купите тест рано утром сделайте и уверенна будет вторая .

Алиса
#7

Сделайте электронный тест утром...

Гость
#8
Stesha000

Боюсь, что рано

Ты туупая как пробка, по крови рано, а по моче - не рано.

Гость
#9

Кровь на хгч видимо сдать не судьба

#10
Гость

Ты туупая как пробка, по крови рано, а по моче - не рано.

А ты умная? За языком следи пожалуйста, дай бог тебе здоровья

#11
Гость

Есть беременность
.жор спать и т.д.тесты у меня даже лежалые не показывали никаких вторых полос.купите тест рано утром сделайте и уверенна будет вторая .

У меня тоже так раньше не было, когда были задержки и делала тесты, полосы не появлялись

Гость
#12
Stesha000

А ты умная? За языком следи пожалуйста, дай бог тебе здоровья

***, ноги раздвигать научилась, а ума нет. Как?! Как ХГЧ в моче раньше, чем в крови появится, что ты такое несёшь?!

#13
Гость

***, ноги раздвигать научилась, а ума нет. Как?! Как ХГЧ в моче раньше, чем в крови появится, что ты такое несёшь?!

Я научилась да, а тебе может завидно? Зачем ты меня оскорбляешь не зная всей ситуации?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Не рано, сходите и сдайте в динамике

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: