Гость
Статьи
Попросила мужчину …

Попросила мужчину перед отношениями пройти тест на IQ

У меня в отношениях были разные ситуации. Например, долго встречались с мужчиной, я думала, что у нас любовь и время близится к свадьбе. А он сказал, что никогда не женится, родственники будут против. Понятно, что я ушла от него. Был такой, что постоянно меня тестировал, боялся что ли, что не буду соответствовать его кругу знакомых. Ну тогда мне самой это все было интересно. Вместе читали книги, и он потом спрашивал, что мне это дало, в чем смысл, что понравилось, а что нет.
Начались отношения с новым мужчиной, и я попросила его тоже пройти несколько тестов и пообщаться с психологом. Ну а что? Возраст такой, что пора и о семье, о ребенке думать. Вдруг беременность, аборт я точно делать не буду, но хочу, чтобы у ребенка были качественные гены, вот даже если мы не будем с ним дальше. И вообще решила так делать и дальше, и советую, кстати другим. А то соседка с нижнего этажа постоянно орет на детей, что они неумные, в их отца. А полдома это слушают.
Так вот мужчина психанул, и, собственно, поссорились. Как думаете, этим обижаешь человека? Или это только те бесятся, кто не уверен в себе?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор душная. Откройте форточку проветрить надо, душно.

Гость
#3

, я думала, что у нас любовь и время близится к свадьбе." -

ключевое - ТЫ думала,
а он всё решил в момнент встречи с тобой - ты тока для сексУ

мужика надо тестировать незаметно, а не в лоб

тыт дура

#4

Ну как бы Вы ему дали понять, что он тупой, если и проводить подобного рода теста, то по приколу вместе.

Гость
#5

У 99% мужиков IQ меньше 80ти, можно не проверять.

Гость
#8
Гость

У 99% мужиков IQ меньше 80ти, можно не проверять.

проходил когда-то, --> 132

готова вместе со мной пройти?

Гость
#9
Гость

У 99% мужиков IQ меньше 80ти, можно не проверять.

Мужененавистница

Гость
#10
Пионерка

Ну как бы Вы ему дали понять, что он тупой, если и проводить подобного рода теста, то по приколу вместе.

Ну мы знакомы не так чтобы много времени, прям самой выводы сложно сделать. Ну и я объяснила ему как бы честно.
И сказала, что если бы считала, что он глупый или недостоин, то и начинать бы не стала

Гость
#11
Гость

У 99% мужиков IQ меньше 80ти, можно не проверять.

Так разница все же есть😀 50 или 80

Гость
#12
Гость

проходил когда-то, --> 132

готова вместе со мной пройти?

Давайте адрес, выезжаем😃

#13

"тест на IQ"
"долго встречались с мужчиной, я думала, что у нас любовь и время близится к свадьбе" "А он сказал"

Так бы и сказала ему, что твой совсем низкий, вся надежда на него.

Гость
#14

Какой результат теста тебя бы устроил?

гривотряс
#15

Готов вечно служить госпоже Bay и до скончания дней выполнять все её хотелки!

#16

Так многие мужчины вообще не приемлют такого в свой адрес. Вот у супружеской пары годами нет детей, женщина вдоль и поперек все проверила и перепроверила, а мужчина не идет к врачу, типа ц него проблем быть не может. Хотя сейчас уже давно доказано, что с такой сложной жизнью, нервы, экология, вредные привычки и все остальное - у мужчин проблем больше, чем у женщин

#17

У больных шизофренией бывает высокий iq.
Был такой математик Григорий Перельман, не поехавший за Нобелевской премией по банальной причине: он практически не выходил из дома. Фобия.
Опять же в роду могут быть серьёзные генетические болезни, но хорошие умственные способности.
У вашего мужчины может высоким iq, но в семье многие страдали алкоголизмом. На детях природа отдохнёт.
Можно сильно обидеть мужчину, но всё-равно ошибиться.

Гость
#18
Ирина

У больных шизофренией бывает высокий iq.
Был такой математик Григорий Перельман, не поехавший за Нобелевской премией по банальной причине: он практически не выходил из дома. Фобия.
Опять же в роду могут быть серьёзные генетические болезни, но хорошие умственные способности.
У вашего мужчины может высоким iq, но в семье многие страдали алкоголизмом. На детях природа отдохнёт.
Можно сильно обидеть мужчину, но всё-равно ошибиться.

Пруфы будут?
Что был
Что фобия

Гость
#19
Ирина

У больных шизофренией бывает высокий iq.
Был такой математик Григорий Перельман, не поехавший за Нобелевской премией по банальной причине: он практически не выходил из дома. Фобия.
Опять же в роду могут быть серьёзные генетические болезни, но хорошие умственные способности.
У вашего мужчины может высоким iq, но в семье многие страдали алкоголизмом. На детях природа отдохнёт.
Можно сильно обидеть мужчину, но всё-равно ошибиться.

Что премия Нобелевская, которую математикам не дают

#20
Гость

Что премия Нобелевская, которую математикам не дают

Престижная медаль Филдса за математические открытия была присуждена Перельману по всем правилам, как и Нобелевская премия.
И 1 млн $. Речь шла о другом. Детали важны только, чтобы к чему-то придраться.

Гость
#21

У автора красных флагов больше, чем в СССР. Чтобы просить у кого-то тест на интеллект нужно сначала его самому иметь по минимальной планке.

Гость
#22
Ирина

Престижная медаль Филдса за математические открытия была присуждена Перельману по всем правилам, как и Нобелевская премия.
И 1 млн $. Речь шла о другом. Детали важны только, чтобы к чему-то придраться.

Вы понятия не имеете, почему он отказался от премии, и клевещите на человека.

#23
Гость

Вы понятия не имеете, почему он отказался от премии, и клевещите на человека.

Я не клевещу. Я констатирую факт.

Гость
#24
Ирина

Я не клевещу. Я констатирую факт.

Вы в курсе, что он преподавал студентам? Работа преподавателя и социофобия - это несколько не мкладывается вместе.

Гость
#25

В передаче генов участвует и отец и мать 50/50. Так что если кто-то в отношениях тупой, есть надежда на вторую половину, а вот если оба то пиши пропало 😁

#26
Гость

Вы в курсе, что он преподавал студентам? Работа преподавателя и социофобия - это несколько не мкладывается вместе.

В курсе. А потом всё обнулил. И сел дома. Хотя приглашали в Швецию на всё готовое.

Гость
#27
Ирина

В курсе. А потом всё обнулил. И сел дома. Хотя приглашали в Швецию на всё готовое.

Это не фобия, он просто умный. Мало ли как его бы заставили отработать этот миллион, вплоть до того, чтобы стать против родины. Возможно это причина, почему он отказался, а может и другие есть.

#28
Гость

Это не фобия, он просто умный. Мало ли как его бы заставили отработать этот миллион, вплоть до того, чтобы стать против родины. Возможно это причина, почему он отказался, а может и другие есть.

Его весь Университет, где работал, выпинывал. Не нужны ему деньги, пригодились бы для Университета. Не поехал.
С ним бы поехало человек 10 сопровождающих. И деньги бы сразу могли перевести на счёт университета.
Не фантазируйте.

Гость
#29
Ирина

Его весь Университет, где работал, выпинывал. Не нужны ему деньги, пригодились бы для Университета. Не поехал.
С ним бы поехало человек 10 сопровождающих. И деньги бы сразу могли перевести на счёт университета.
Не фантазируйте.

Вы меня не поняли. Сначала дают деньги, потом заводятся связи, оглянуться не успеешь, как будешь что-то должен. Не знаю, может есть и другая причина, может не хотел ни от кого зависеть и быть обязанным.

#30
Гость

Вы меня не поняли. Сначала дают деньги, потом заводятся связи, оглянуться не успеешь, как будешь что-то должен. Не знаю, может есть и другая причина, может не хотел ни от кого зависеть и быть обязанным.

А это значит что?
Нормальные люди едут, получают. И живут дальше так, как им хочется.
Ни от кого не зависимые, никому ничего не должными.
П.Л. Капица, получивший Нобелевскую премию, прожил прекрасную жизнь в стране, много сделав для науки, и просвещения. И умёр в почёте и уважении страны.

Гость
#31
Ирина

А это значит что?
Нормальные люди едут, получают. И живут дальше так, как им хочется.
Ни от кого не зависимые, никому ничего не должными.
П.Л. Капица, получивший Нобелевскую премию, прожил прекрасную жизнь в стране, много сделав для науки, и просвещения. И умёр в почёте и уважении страны.

Ладно, тут спорить без толку. Давайте пруф что он "был", как вы пишете, т.е. ссылку на некролог.

#32
Гость

Ладно, тут спорить без толку. Давайте пруф что он "был", как вы пишете, т.е. ссылку на некролог.

Жив. Но уже вообще ни при делах.

Гость
#33
Ирина

Жив. Но уже вообще ни при делах.

)
Пруф - что не при делах?
При делах - это исключительно как Капица, в свете прожекторов и на первом канале?

Гость
#34
Ирина

А это значит что?
Нормальные люди едут, получают. И живут дальше так, как им хочется.
Ни от кого не зависимые, никому ничего не должными.
П.Л. Капица, получивший Нобелевскую премию, прожил прекрасную жизнь в стране, много сделав для науки, и просвещения. И умёр в почёте и уважении страны.

Получил в 1978 году, то есть в СССР. Влезть в страну тогда было невозможно, не то, что после её распада. Было безопасно получать премии.

#35
Гость

)
Пруф - что не при делах?
При делах - это исключительно как Капица, в свете прожекторов и на первом канале?

Он живет затворником и не общается даже с соседями.
Родительница ученого, к слову, сейчас совсем плоха. По догадке жильцов дома, у той вот уже несколько лет развивается болезнь Паркинсона. Григорий Яковлевич постоянно находится рядом с мамой.

#36
Гость

Получил в 1978 году, то есть в СССР. Влезть в страну тогда было невозможно, не то, что после её распада. Было безопасно получать премии.

Влезть в какую страну? Кому?
Кто хотел, получал деньги, и оставался жить за границей.Кому это не было надо, возвращался, и жил дальше своей жизнью.

Гость
#37
Ирина

Он живет затворником и не общается даже с соседями.
Родительница ученого, к слову, сейчас совсем плоха. По догадке жильцов дома, у той вот уже несколько лет развивается болезнь Паркинсона. Григорий Яковлевич постоянно находится рядом с мамой.

Это не значит что он не занимается математикой, не общается на специализированных форумах.
По поводу "не забрал премию" были интервью его знакомых:
1 потенциальную премию в 1 миллион за него заранее поделили коллеги, так что он оказался должен раздать 10.
2 у него были претензии к организаторам по выбору предыдущих лауреатов, которых выбирали из коньюктурных и политических соображений, а не за вклад в математику

#38
Гость

Это не значит что он не занимается математикой, не общается на специализированных форумах.
По поводу "не забрал премию" были интервью его знакомых:
1 потенциальную премию в 1 миллион за него заранее поделили коллеги, так что он оказался должен раздать 10.
2 у него были претензии к организаторам по выбору предыдущих лауреатов, которых выбирали из коньюктурных и политических соображений, а не за вклад в математику

Вы бы отказались?
Я бы никогда. Поэтому живу хорошо. А он очень бедно. На пенсию мамы.
Ходит в своём старом пальто, и галошах на босу ногу.
Вы со мной спорите не о том. Можно быть с зашкаливающим iq, но абсолютно непригодным к жизни.

#39
Гость

У автора красных флагов больше, чем в СССР. Чтобы просить у кого-то тест на интеллект нужно сначала его самому иметь по минимальной планке.

Судя по написанному в посте, там выше 70 - не будет)

Гость
#40

ДУРА

Гость
#41

Автор, вот вам, похоже, было неприятно, когда ваш бывший постоянно устраивал вам проверки, а вам приходилось прыгать через обруч, чтобы доказать что вы Его достойны. На мозги и адекватность человека можно посмотреть в ходе обычного общения. А теперь поставьте себя на место своего нового мужчины. Он с вами только познакомился, а вы ему выкатываете тест, мол, докажи, не тупой ли ты часом? Честно говоря, если бы мне кто-то такое предложил, я бы тоже сразу попрощалась.

Гость
#42

Вам пора лечиться) и отношения вам уже в 30 лет не светят ни с кем

Гость
#43

Автор, маршбросок на 50 км потянешь?

Гость
#45

Гены такая штука, которую тестами айкью не перекроешь.

Гость
#46

Надо было ему предложить тебе тест на узкую вагину

Гость
#47

Это же надо додуматься до такого?Тест,замуж,ребенок!!!Да вам с вашим дебилизмом не видать всего этого!!!Пока корона воображаемая не спадёт с головы.

Гость
#48

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Гость
#50

Он не отображает уровень знаний,у меня минималка была 144,было и больше в зависимости от тестов,но это ничего не значит,он не может отобразить многие важные аспекты интеллекта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: