Гость
Статьи
Какое самое первое …

Какое самое первое блюдо мы приготовили своему мужчине?

Недавно вспоминали с подругой, обе мы давно замужем. Это же так интересно, когда вы еще не знаете вкусов друг друга, впервые съехались, и вот ваш первый совместный ужин. Я как сейчас помню, запекала картошку с курицей в духовке. Прошло уже больше 12 лет, а мы до сих пор это вспоминаем с мужем. А каким был ваш первый ужин?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин. Я не помню что я вчера ела, а вы такие вопросы задаете. Еще б спросили какого цвета кроссовки надевала когда ходила в детсад.

Гость
#2
Гость

Блин. Я не помню что я вчера ела, а вы такие вопросы задаете. Еще б спросили какого цвета кроссовки надевала когда ходила в детсад.

Будучи мелкой*))

#3

Куринные рулетики с сыром, завернутые в беконе и рис, охал, ахал и говорил, что это божественно B)

#4

Первый раз он меня кормил. Запекал карпа с зеленью и лимонами. Я речную рыбу не люблю, но нахваливала неистово

Гость
#5

Сардельки.. Они треснули и получились очень интересной формы, будущий муж сказал, что так сварить сардельки - это искусство...

Гость
#6

Первое что я приготовила будущему мужу это куриный суп с лапшой. А после свадьбы салаты и голубцы со свадебного стола доедали . Потом мне свекровь их ещё в роддом припёрла , я сразу на сохранение попала.

Ученица Мессинга
#8

Блинчики. Хотела поразить в самое сердце. 1 см шириной и две разорванные половинки(при переворачивании), сложенные вместе. Он, правда, ел с аппетитом, делая вид, что так и должно оно - блинчики выглядеть.

Гость
#9

Муж приготовил рыбу с овощами. Немыслимо вкусную. Секрет, как много лет спустя после многочисленных попыток повторить, оказался в том,что в соус надо добавлять много домашней сметаны. Очуметь как вкусно. Рыба - хариус был. Но мне кажется, любая пойдет)))

Мартиша
#10

У нас пока встречались и первые года брака готовил только муж. А что мы если вместе первый раз и что я первое приготовила- не помню....

Гость
#11

Обычно мне мужчины готовили, смый первый запек картошку с красной рыбой и лимоном

Гость
#12
Пионерка

Куринные рулетики с сыром, завернутые в беконе и рис, охал, ахал и говорил, что это божественно B)

🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤦‍♂️

Гость
#13
Гость

Сардельки.. Они треснули и получились очень интересной формы, будущий муж сказал, что так сварить сардельки - это искусство...

Искусство быть рукож.опой овцой безрукой🤮🤮🤮🤦‍♂️

Гость
#14
Мартиша

У нас пока встречались и первые года брака готовил только муж. А что мы если вместе первый раз и что я первое приготовила- не помню....

Паразитодыр.ло ленивое помойка🤮

Гостья
#15

Я сварила моему любимому парню вкусную кашу, но ожидаемого восторга от него не услышала. Я хотела ему показать, какая я хорошая хозяйка. Я была уверена, что если я ему покажу, что я умею готовить, он сделает мне предложение, тем более что мы уже долго встречались. Он мог бы хотя бы из вежливости и любви ко мне похвалить меня и мою кашу. Но он молча ел. А я свою вкусную кашу очень люблю.

Охотница за обеспечунами
#16

Греческий салат вроде бы)
Я помню как бывшему приготовила драники, которые были сырыми и супер солеными. Дак он их все сожрал и сказал что очень вкусно. К слову я один драник жарила от силы минуты 4 чтоб вы понимали насколько они были сырые

Мартиша
#17
Гость

Паразитодыр.ло ленивое помойка🤮

Вы совершенно правы! Но увы- женщин готовых и работать наравне и вкладываться финансово наравне и еще быт вести не так много. И я не одна из них. Оба работаем- оба ведем быт. Кому что менее лень. Желаю Вам найти женщину по себе и быть счастливым. Или жить одному и быть счастливым. Если Вам так лучше.

Гость
#18

Готовить начала только после замужества,до свадьбы вместе не жили.
в конфетно - букетный период питались в кафешках или устраивали романтические ужины когда готовили вместе

Гость
#19

Макароны... сварила... И банку шпрот он открыл... Или вы имеете ввиду какой-то праздничный?

#21

Шарлотку с яблоками))) Это единственное, что у меня получалось)) А муж сладкое любит, а я готовить не люблю))) Благо сейчас меня спасет планетарный миксер BQ, теперь я даже печенья и торты пеку сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: