Гость
Статьи
Боюсь что беременна в …

Боюсь что беременна в 17. Мама выгонет из дома

Не знаю как быть((( Задержка почти неделю. С парнем был ППА 22 марта. Тесты делаю, отрицательные. Но что то мне не по себе. Если мать узнаёт она меня убьёт и выгонет из дома. Мне очень страшно. Скажите как быть?? Если ли смысл ехать к генекологу?? Он сможет выявить беременность?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть смысл купить букварь.

#3

Интим был только один раз? Беременность сразу не наступает, о ней примерно через две недели после овуляции узнаёшь, а у Вас неделя после встречи только прошла и неделя задержки. Либо месяц встречи перепутали, либо задержка по другой причине.

Гость
#4

Если тест не показывает, то может и нет ничего. А вот то, что вы презерватив не используете , инфантилизм и глупость. Последствия не парень ваш , а вы будете расхлёбывать.

Гость
#6

Успокойся, если неделя задержки и тесты отрицательные - значит ты не беременна. Если не можешь успокоиться купи ещё несколько разной фирмы, делай по утрам. Можешь ещё тест на хгч сдать. Но важное замечание: не используй ппа если не хочешь детей, от него легко залететь

Гость
#7

Ну пойдешь под мост. В чем проблема?

Гость
#8

Да, гинеколух подскажет. Но ты лучше предохраняйся чем всё это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Peke
#9

Пойди сдай анализ на ХГЧ, только быстро, времени у тебя мало. Иди в инвитро или гемотест. Стоит это около 500 руб. Если по анализу хГЧ ты не беременна, то можешь расслабиться. А если нет, то надо быстрее решать, рожать или аборт. Если думаешь делать аборт - то не тяни. До 5-6 недель можно сделать медикаментозный аборт (просто таблетками), но его делают с 18 лет, надо либо с мамой идти, либо искать знакомых, кто поможет.