Гость
Статьи
Беременность, работа. …

Беременность, работа. Как скажется на здоровье

Выхожу замуж через 3 месяца, у жениха квартира в 40 минутах от моей работы и родительской квартиры, в которой живу сейчас, машины нет, только общественный транспорт. Работаю в фитнес клубе на рецепции 10-12 часов, большую часть на ногах. Жених предлагает поменять работу, либо не работать. Уходить с работы не хочется, менять не на что, 5 лет работаю, все устраивает. С ребёнком затягивать не планируем. Я бы хотела доработать там хотя бы до декрета. Но вопрос, у кого была подобная ситуация или работа, как переживали и как скажется на здоровье, если до 5 месяца нужно работать. Или это все абсолютно нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по трудовому кодексу трудовая неделя это 40 часов. больше просто так нельзя

Захария
#2

Уходить с работы не хочется...
Что тут обсуждать то?
Смысл загадывать?
будет тяжело, уйдете. будет нормально, будете работать
вы еще может через год забеременеете?
Странные вас вопросы морочат

Захария
#3
Гость

по трудовому кодексу трудовая неделя это 40 часов. больше просто так нельзя

там, скорее всего, сменный график

#4

Уходят за 2 месяца до пдр.
Смотрите по вашему состоянию в целом. Я работаю в силовых структурах, посещаю физо, активность не упала с беременностью, также хожу на массовые усиления. Нахожусь на 6 месяце беременности.

Гость
#5

Непременно скорей расплодись. Нужен еще один прол

Гость
#6

Подготовила ребенку блат, связи, деньги, жилье? Пиздорваннки бессовестные, почему вы считаете, что будучи никем и ничем спокойно можете расплождаться. Что ты ему дашь, поставишь вместо себя на рецепцию? Когда вы, блядиныы, поймете, что передаете свою судьбу ребенку. Вы никто, он никто. Такая жизнь.

Гость
#7
Гость

Подготовила ребенку блат, связи, деньги, жилье? Пиздорваннки бессовестные, почему вы считаете, что будучи никем и ничем спокойно можете расплождаться. Что ты ему дашь, поставишь вместо себя на рецепцию? Когда вы, блядиныы, поймете, что передаете свою судьбу ребенку. Вы никто, он никто. Такая жизнь.

А Вы, простите, кто? Человек, который поливает грязью других? В этом Ваш успех? У нас пол страны работает в сфере обслуживания, и что, они никто? Да уж они будут культурнее и воспитаннее таких людей, как Вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#8

Вам никто не сможет заранее сказать, сможете ли вы до 5 месяца работать или нет.
Кто-то вообще до самых родов работает, и через месяц после них на работу снова выходит и им норм.
А у кого-нибудь другого такой токсикоз, что на ранних сроках берут больничные или увольняются, кто-то потом вообще чуть не умирает в родах и полгода только отходит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: