Гость
Статьи
Нарушено пищеварение, …

Нарушено пищеварение, как вернуть здоровье?

Девочки, на работе завели буфет - сахар, плюшки, пахнет так, что пройти невозможно! Как следствие, поправилась, а заодно и пищеварение себе нарушила - стало тошнить по малейшему поводу, даже думала, что беременна. Как спасти остатки талии и здоровья?

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же, как же ? Печень! Нельзя сладкое, жареное,кофе . Сладкое -бурчит в животе, тошнота от сладкого и жирного.Скоро горечь во рту появится, потом камни в желчном,(хотя песок уже есть раз тошнота,).

Алина
#3

Ну с талией-то всё просто - йога, фитнес и булки не жрать) А вот печень и поджелудку лучше подкормить пептидными препаратами, у меня ситуация схожая была, так я цитамины лопала курсами - гепатамин и панкрамин. Кстати, с них чего-то и худеть быстрее стала т.к. пища начала ферментироваться нормально

Роза
#4

при таких случаях, частых перекусов, тяжести,вздутии помогут ферменты для улучшения пищеварения. Мне помогает пензитал в таблетках, недорогой и хороший эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Мореева
#5

Не покупайте, берите из дома здоровую пищу. Шипучки пищеварение попробуйте, у эвалар есть, на основе бетаина, если нет противопоказаний. Очень полезная аминокислота, для печени в том числе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: