Гость
Статьи
Писать на ранних …

Писать на ранних сроках беременности

Девочки, здравствуйте. Такой странный вопрос, на ранних сроках, когда постоянно хочется писать, не было ли у вас ощущения, когда сходите в туалет, что хочется ещё писать, будто бы не все. Такое какое-то около оргазмическое, не знаю. Может быть из-за молочницы начавшейся... Не цистит. #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Бублик
#1

Хоть я и не эксперт, но думаю, что это является нормальной реакцией организма, ведь плод растет, становится тяжелее. Ребенок давит на органы, в том числе на мочевой пузырь, из-за чего и есть такие ощущения. Дуиаю, не стоит особо переживать по этому поводу

Гость
#2

Да все время было ощущение у меня что не дописала

Гость
#3

На раннем сроке такого быть не должно
Откуда уверенность что не цистит? Анализ мочи сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня тоже такое бывает и с остальными детьми тоже.ну это же организм у нас ребенок внутри и он лежит в воде

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: