Гость
Статьи
Вес во время …

Вес во время беременности

Добрый день! 22 недели беременности, вес 62 кг, подскажите, пожалуйста, много ли это? И как держать вес правильно, без вреда для здоровья малыша?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько весили до? На самом деле что по себе что по подругам знаю вес никак не сыграл роли))

Гость
#2

Так смотрят на прибавку в весе, а не на сам вес в моменте. Всего за беременность нормальная прибавка в районе 12 кг, но это опять же зависит от исходных данных. Если чувствуете, что набрали много, проконсультируйтесь со своим врачом, она же и диету подскажет при необходимости

Гость
#3

Одни с весом 62 на учет встают, другие рожать идут. Нельзя ничего сказать не зная даже ваш рост.

Гость
#4
Гость

Одни с весом 62 на учет встают, другие рожать идут. Нельзя ничего сказать не зная даже ваш рост.

Мой рост 167, на учет встала в весе 55 кг.

Гость
#5

33 неделя беременности, прибавила 15 кг .... Летом весила 58кг , ближе к зиме поправилась кг на 2 , сейчас вешу 75 кг . Очень переживаю

Гость
#6
Гость

Мой рост 167, на учет встала в весе 55 кг.

7 кг к середине срока это немного, наберете скорее всего около 15 к родам, при вашем изначальном весе и росте это нормально.

Гость
#7
Гость

7 кг к середине срока это немного, наберете скорее всего около 15 к родам, при вашем изначальном весе и росте это нормально.

Спасибо большое, но не хотелось бы 15🥺🥺🥺🥺

Гость
#8
Гость

Спасибо большое, но не хотелось бы 15🥺🥺🥺🥺

Я с первым ребенком 18 набрала, со вторым 15.

Гость
#9
Гость

Я с первым ребенком 18 набрала, со вторым 15.

Быстро скинули потом?

Гость
#10
Гость

Быстро скинули потом?

Да, 8-10 кг оставляла сразу в роддоме, остальное уходило за 3-4 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да, 8-10 кг оставляла сразу в роддоме, остальное уходило за 3-4 месяца.

Это здорово! Надеюсь тоже вернусь в форму, может даже и больше скину;) надеюсь на это)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: