Гость
Статьи
Внеплановая …

Внеплановая беременность, мне страшно

Есть ли шанс того, что девушка забеременеет после принятия таблетки Эскапел(приняли спустя 15 минут после акта)

Случайный пользователь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были случаи, когда беременели с перерезанными маточными трубами, вазэктомией, удалённой маткой, на фоне ор.контр-вов, рожали внематочных детей, а ты спрашиваешь

#2

практически нет

#3

ну вообще вроде должно быть все нормально, если у нее нет лишнего веса или гинек проблем...но мне больше из экстренной нравится жeнале, работает хорошо, стоит не дорого и нет кровотоечений после него как на эскaпеле

#4

Есть, если не знать когда была или будет овуляция и препарат не подействует. Шансов получить гормональный сбой гораздо больше. Там лошадиные дозы гормонов. И если гормональный фон итак нарушен, то могут и не подействовать вообще.

#5

Эскапел вообще надежный препарат и шанс на беременность в этом случае меньше, чем минимальный)) но вообще такими препаратами не стоит увлекаться, а лучше пользоваться презиками, они еще от инфекций защищают, а не только от нежелательной беременности

#6
Repkaaksana

Эскапел вообще надежный препарат и шанс на беременность в этом случае меньше, чем минимальный)) но вообще такими препаратами не стоит увлекаться, а лучше пользоваться презиками, они еще от инфекций защищают, а не только от нежелательной беременности

этот надежный препарат очень часто просто не работает... когда увидела две полоски на тесте, была в шоке, стала читать инфо и, как оказалось, процент эффективности не такой уж и высокий. гинеколог сказала, лучше женеле в таких случаях принимать, процент эффективности выше.

#7
Repkaaksana

Эскапел вообще надежный препарат и шанс на беременность в этом случае меньше, чем минимальный)) но вообще такими препаратами не стоит увлекаться, а лучше пользоваться презиками, они еще от инфекций защищают, а не только от нежелательной беременности

Ужас с этим эскапелом! У подруг тоже большие проблемы на нем. Я сама давно уже забыла про экстренную контрацепцию и все эти нервы) А забыла, потому что 2 года уже пользуюсь свечами Ноноксинол, плюс с партнером обязательно ПА в презервативе для пущей уверенности) Ни разу за 2 года не подвел, да еще и микрофлору улучшил) Там в составе молочная кислота дополнительно, она улучшает микрофлору женских органов. Так что Ноноксинол - лучшее решение!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
kanova

Ужас с этим эскапелом! У подруг тоже большие проблемы на нем. Я сама давно уже забыла про экстренную контрацепцию и все эти нервы) А забыла, потому что 2 года уже пользуюсь свечами Ноноксинол, плюс с партнером обязательно ПА в презервативе для пущей уверенности) Ни разу за 2 года не подвел, да еще и микрофлору улучшил) Там в составе молочная кислота дополнительно, она улучшает микрофлору женских органов. Так что Ноноксинол - лучшее решение!

Хорошее средство, я тоже Ноноксинолом давно пользуюсь (около 4 года) беременностей ни разу не было. Мне врач–гинеколог из областной клиники посоветовала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема