Гость
Статьи
Беременна, или …

Беременна, или накрутила?

Девчонки, всем привет! Таких вопросов много, но надеюсь на ваши ответы. Заранее попрошу без осуждения, и грубых высказываний, и так страшно…
Был с парнем ППА, на 2-3 день после менструации, цикл у меня 31 день (иногда, очень редко, может на день позже пойти). Я чуть ли на на следующий день после полового акта, начала искать какие-то симптомы: то голова болит, то живот тянет, как говорится «не понос, так золотуха». В середине цикла, один день, меня мутило, но по календарю была овуляция ( у меня такое каждый месяц, когда овуляция). Больше никаких симптомов нет, точно помню что парень успел вытащить, да и он говорит что я себя накрутила. А мне то в гугле реклама вылезет, с тестами на беременность, то подруга по приколу гадала, выпала беременность, а я человек параноик, прости Господи.
В общем скажите, я себя накрутила, или все таки надо беспокоиться?(
Заранее спасибо, всем добра💘🫶🏻

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама с тестами вылезла, потому что вы гуглите этот вопрос ))) думаю все обойдется. Когда дети боимся забеременеть, а когда готовы к детям не получается. Что за жизнь …

#2

Задержка есть? Если есть - анализ хгч Вам в помощь или тест. Заочно определить накрутили или нет невозможно. Признаки пмс и беременности схожи. А на следующий день после интима признаков беременности быть не может, как и самой беременности. Нужно время и на оплодотворение и чтобы в матку спуститься, и на прикрепление. При цикле 28 дней и овуляции на 14 день лишь на 23 день или позже могут начаться признаки беременности и расти хгч. Вот и считайте что у Вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Безусловно, вы беременны, это же сразу видно из текста. А если еще и нагадали, то это вообще подтвердили. Готовьтесь и покупайте кроватку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: