Гость
Статьи
Сама не знаю что хочу

Сама не знаю что хочу

Всем привет. У нас с мужем двое замечательных дочек, второй 9 месяцев. На днях узнала что беременна срок уже приличный 6-7 недель. Через слезы мы поняли не сейчас третий ребёнок.
На медикаментозный аборт я опоздала, на вакуумный идти очень страшно. И головой понимаю что трое детей мы не вывезим. Просто хочу почитать что напишите.
Через слезы я все равно по

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо рожать. Дети это щастье. Не надо убиват дитё. А то если убьешь дитё, его душа останется на земле, и будет мстить тебе. У тебя сразу будут проблемы со здоровьем и вообще куча проблем будет.
А все потому что умершие дети мстят своим матерям.
Это все знают. Матери которые сделали аборт - потом на себе ощущают гнев погубленной ими души ребёночка.

Гость
#2
Гость

Надо рожать. Дети это щастье. Не надо убиват дитё. А то если убьешь дитё, его душа останется на земле, и будет мстить тебе. У тебя сразу будут проблемы со здоровьем и вообще куча проблем будет.
А все потому что умершие дети мстят своим матерям.
Это все знают. Матери которые сделали аборт - потом на себе ощущают гнев погубленной ими души ребёночка.

Можно короче.
Бог милостив, даёт свой Дар - ребёночка, даже зачатого в жутком пороке.
Убить Дар Божий - сами понимаете что это...

#3

А что такого сейчас сложного, что решили не рожать? Жилья своего нет или муж плохо зарабатывает? Или кажется, что выплаты на многодетных плохие в Вашем регионе?
Что муж говорит по поводу того, что его любимой жене придётся всю ответственность в физическом плане и большую моральную на себя взвалить? А вдруг осложнения после аборта будут? Он у Вас знает что такое аборт или лишь на словах понимает, что это решение возникшего вопроса, а как он проходит не в курсе? Если Вы сами в сомнениях, но утвердились в решении потому, что нет от него поддержки, то посмотрите фильм "Право выбора" или "Незапланированная". Пусть он посмотрит на что обрекает мать своих детей. Может передумает и поддержит Вас всё-таки.
У меня несколько семей знакомых после аборта развалились, хотя считались чуть ли не образцовыми. Жены не смогли мужьям простить, что на аборт посылали, а не поддержали вовремя. А мужья стали иначе к жёнам относиться, ведь она от них рожать не захотела. Истории долгие и все грустные. Подумайте ещё. Для вакуумного аборта время ещё есть. За три недели можно найти время и на фильм, и на обдумывание так ли страшны текущие обстоятельства.

#4

Что вы понимаете под фразой "не вывезем"? Финансово? Наверняка у вас много всего осталось от старших детей. Докупить свежей одежды - я не думаю что это колоссальная сумма. Для многодетных сейчас очень много всего предоставляется. Морально? Так это от количества детей не зависит. Либо вы умеете находить время на себя и свой отдых, либо нет. Есть бесплатные психологи. Пусть муж вам поможет, немного побудет с детьми чтобы вы отдохнули. Если есть финансовая возможность - можно нанимать помощницу, хотябы на несколько часов в неделю, это небольшая сумма. Все проблемы решаемы, поверьте. Вы правильно боитесь вакуума, посмотрите какие последствия для вашего здоровья могут быть. Я считаю что лишних детей не бывает. Если уж малыш пришел к вам, значит вы справитесь и у вас все получится. Может он пришел, потому что вы очень хорошие родители. Если вы сомневаетесь - значит чувства вины потом вам не избежать. Не загоняйте себя в этот тупик. Счастья вашей семье🌹

Гость
#5

Напишу вам принимайте подарок свыше!!! Не плачьте, радуйтесь!!! Все вы вывезете. Вашим деткам здоровая мама нужна. Вы видели как происходит вакуумный? Я больше 3 секунд посмотреть не смогла. А с собой такое делать….

Анна
#6

Я не понимаю, почему вы решили, что третьего не потянете? Вы станете многодетными, у вас появятся льготы на проезд у детей, на квартиру, на посещение музеев и т.д. Ребенку мелкому много не нужно, да еще все останется от старших. Льготная очередь в сад. Почитайте про многодетные льготы, я все не помню. Трое детей качественно меняют женщину, она становится по-настоящему мамой. Не зря говорят, что первый ребенок- последняя кукла, второй ребенок- полребенка и только третий ребенок- ребенок.

Гость
#7

Поддержка вам!
Понимаю ваш страх.
Была в похожей ситуации много лет назад. Мы когда боимся не учитываем что идя светлым путем получаем помощь .
Я вообще рожала второго без мужа, ни работы, ни денег, кризис 1998 года. Вот откуда что взялось...как по волшебству устроилось наилучшим образом.
Желаю вам поскорее успокоиться и принять правильное решение.

Виктория
#8

У меня тоже третья беременность была незапланированная. Дочке тогда было 11 месяцев. Я выбрала рожать. И мы не стали жить хуже.
Для многодетных есть пособия на детей, льготы, скидки во многих местах. Иметь троих детей намного выгоднее, чем двоих) Не бойтесь, рожайте! Вы справитесь! 🌸

Гость
#9

этот третий такой же замечательный. раз дан вам этот ребёнок свыше - вывезете! не убивайте!

Гость
#10

Если Вам уже сейчас плохо что будет после аборта тогда?!
Напишите мне в вотсап, телеграм, я психолог, работаю с беременными женщинами, помогу Вам принять более взвешенное решение 89251068097 Яна

Гость
#11

Много лет назад была в похожей ситуации. Так же двое деток было уже маленьких. Сделала аборт, тк было «не вовремя». Но судьба так крутанула, что те мои проблемы, как оказалось, были совсем не проблемы. Такие вещи, как аборт, не проходят бесследно, и отвечать прийдется всем. Не нам, так нашим детям или внукам. Надо всегда выбирать ЖИЗНЬ. Если Господь посылает детей, значит, это всегда вовремя!

Алиса
#13

Ну что вы? Всё у вас получится. Даже не думайте об аборте. Это неестественные мысли для мамы.
У нас третья дочка тоже неожиданным подарком стала. Тест заполосатил когда младшему был год. Сложная ситуация была в семье. Но мы справились. У детей хорошая разница в возрасте оказалась. Они на одной волне. И мне легче, т.к. дети занимаются сами с собой.
Подарите жизнь своему родному ребёнку 🙏 И жизнь заиграет новыми красками.

#14

Вам вовсе не надо мдти на аборт. У вас родится счастливй ребёно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Всё будет наилучшим образом. Проблем проходящи, а ребёнка будет уже не вернуть. Так что вперёд! Постарайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не ходите, вы справитесь с третьим, всё будет хорошо! Не убивайте малыша из-за страха 6 найти тарелки каши для него. Неужели не найдете? Ну это же не причина, чтобы лишать его жизни! Пожалуйста, сохраните его🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: