Гость
Статьи
Имплант и беременность

Имплант и беременность

У меня такой вопрос, может кто сталкивался. Сейчас стоит имплант, этап приживления, так как это верхняя челюсть, то врач сказал, что приживаться будет около полугода, потом ставить коронку. Сейчас прошел месяц с момента установки импланта, и в принципе все хорошо, ничего не беспокоит, десна заживает постепенно. Мы с мужем планируем ребенка, и я задалась вопросом, а можно ли беременеть вообще или стоит с этим подождать пока? Если беременность наступит в период приживления импланта ,то можно ли потом устанавливать коронку во время беременности? #беременность #стоматология

Лена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно до беременности решить все проблемы с зубами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Лучше конечно все проблемы с зубами решить до беременности, имеется ввиду кариес, имплантация, самое сложное это же вживление Импланта, Вы это уже пережили, главное чтоб прижился, а коронку пять минут ставить и анестезию не делают, просто такой типа отверки или ключа, не знаю как назвать накручивают на имплант и чувствуется небольшое расписание через минуту проходит)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: