Гость
Статьи
Лёгкий труд по …

Лёгкий труд по беременности

Работаю 13 часов на ногах, на рабочем месте минимум +32 градуса, душно и из удобств только вентилятор который ничем не помогает, сидеть не получается, обед как получится, если конечно вообще будет заменить меня некому я одна на рабочем месте
При таких условиях дают справку в жк о переводе на лёгкий труд?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное должны дать

Гость
#2

нет.

Гость
#3

Пожалуйтесь на ноющие боли. Не представляю как можно 13 часов стоять с большим беременным животом.

Гость
#4

Увольняйтесь. Формально хоть и должны дать справку с переводом на легкий труд - но фактически это будет "у нас нет других подходящих мест, так что если не можете работать, пишите по собственному". Посудиться, конечно, можно, но в таком случае вам создадут такие условия, что все равно уволитесь, еще и нервы помотают. А на больничный никак не уйти? Или его в вашей ЖК дают только при лежании в стационаре, а дома никак, то есть если не увольняться - или работать по полной, или все 9 месяцев торчать в больничке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Пожалуйтесь на ноющие боли. Не представляю как можно 13 часов стоять с большим беременным животом.

И добро пожаловать в больницу "на сохранение". А там та же духота и отсутствие возможности полнценной гигиены, не говоря о том, что человеку хочется хотя бы ночевать у себя дома, а не торчать долго в стационаре. Одно дело если реально необходимость есть, в самом деле проблемы со здоровьем - тут куда деваться, надо значит надо, если само не проходит. И другое дело напрашиваться самой только из-за работы. Да лучше уж временно как-то перебиться за счет мужа, родителей, подрабатывать как получится, а после декрета искать другую работу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: