Гость
Статьи
Как вы терпите …

Как вы терпите беременность?

Поделитесь секретами.

ГостьЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мало ли кто и чего терпит. Беременность еще не самое тяжелое, что может быть. Надо терпеть, так и терпят. В случае беременности еще и знаешь, что это временно, и в конце будет радостное событие - появится малыш.
Какой то инфантильный вопрос задали.

ГостьЯ
#2
Гость

Ну мало ли кто и чего терпит. Беременность еще не самое тяжелое, что может быть. Надо терпеть, так и терпят. В случае беременности еще и знаешь, что это временно, и в конце будет радостное событие - появится малыш.
Какой то инфантильный вопрос задали.

Вопрос к тому, почему на это идут, если знают, что это такой ужас. Я бы и дня не стала терпеть токсикоз, а многие месяцами мучаются.

Гость
#3
ГостьЯ

Вопрос к тому, почему на это идут, если знают, что это такой ужас. Я бы и дня не стала терпеть токсикоз, а многие месяцами мучаются.

Маленькая ты эгоистка пока что. Подрастешь, поймешь.

Гость
#4
ГостьЯ

Вопрос к тому, почему на это идут, если знают, что это такой ужас. Я бы и дня не стала терпеть токсикоз, а многие месяцами мучаются.

Моя первая беременность протекала без токсикоза,я чувствовала себя как обычно,просто аппетит повысился и всё,животик был маленький аккуратный,набрала всего 8 кг за всю беременность.Радовало отсутствие месячных,поэтому я ничего не терпела,а реально наслаждалась этим состоянием.Гормоны видимо были в балансе,ничего не раздражало,не бесило,просто кайф.

Гость
#5

А как терпят детей?

Гость
#6

Ну не все же бездетные, как Вы. ;-))

Токсикоз прекрасно лечится мятными конфетками, лимонами и сухими печеньками. :))
К тому же тошнит не 24/7, а 2-3 часа рано утром, и не всю беременность, а только в 1м триместре .

Рвоты вообще ни разу не было.

Ну а при тяжелых формах токсикоза госпитализируют, ставят капельницы в стационаре, лечат.

Вторая беременность вообще идеально протекала.
Правда, временами раздражали некоторые запахи, но зато даже не тошнило.

Шакира
#7

Мне кажется, после беременности будет еще хуже. Наслаждайтесь спокойствием...

Гость
#8

У меня подруга весь первый триместр вообще не могла ничего есть, кроме гранатов и апельсинов. Но ничего не жаловалась, была рада будущему малышу.

Гость
#9

Не терпела, пошла на аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Моя первая беременность протекала без токсикоза,я чувствовала себя как обычно,просто аппетит повысился и всё,животик был маленький аккуратный,набрала всего 8 кг за всю беременность.Радовало отсутствие месячных,поэтому я ничего не терпела,а реально наслаждалась этим состоянием.Гормоны видимо были в балансе,ничего не раздражало,не бесило,просто кайф.

У многих беременность проходит легко,если нет сопутствующих заболеваний и не набирать много веса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: