Гость
Статьи
Тест до задержки и …

Тест до задержки и первые симптомы

Девочки , у кого когда тест показал беременность?

Самый чувствительный тест покажет до задержки?
И расскажите о своих самых первых симптомах беременности , интересны все подробности)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обострилось обоняние. Грудь налилась. Два теста разной стоимости показали-залёт!

Гость
#2

Первый раз - у меня появилась температура 37.4 и держалась весь первый триместр потом.
Температура мне показалось странной, особенно если учесть, что я не болела и чувствовала себя хорошо. Сделала тест в первый день задержки и показало 2 слабые полоски.
Второй раз, за полторы недели до того как узнала, я отравилась курицей, и меня сильно рвало. Муж тоже ел Курицу, но ему было нормально. Приехал врач, говорит не похоже на отравление, а вы мол не беремены? Я говорю нет. Через неделю приехали на море и у меня дни пошли на 7 дней раньше. Ну то есть появилась кровь единоразово и все прошло(ну я подумала всякое бывает, может сбой к вечеру пойдут нормально) . Мы всю ночь не спали, ехали на машине , я пила кофе. А когда приехали то меня всю трясло внутри. Прошло ещё дня 4,а дни так и не пришли. Решила сделать тест и 2 полоски

#3

Покажет бледные полоски. Лично у меня не было никаких симптомов , помню еще подумала вот странно ничего не чувствую вообще, а потом недели с 6-7 начался жесткий токсикоз и рвало до 18 недели

Гость
#4

После 10 ДПО чувствительный тест покажет, если имплантация уже была (может быть и позже)

#5

1) У меня тест показал за неделю до месячных, при этом тест был не чувствительный ( 40 МЕ/л, 1 день после задержки), что мне показалось очень странным. Оказалось двойня и поэтому был высокий ХГЧ.
2) У меня первым симптомом на 5 ДПО был сильный спазм в заднем проходе, как будто нож воткнули. Не могла даже встать с кровати. Длилось минут 10. Это была имплантация точно, так как мы делали иссеминацию и по срокам и по ХГЧ все как раз совпадает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тест показал две полоски до месячных.

Через полторы недели после зачатия нутром почувствовала, что что-то не то, грудь начала болеть, но подумала,что это перед месячными, но решила сделать тест всё-таки,который показал слабенькую вторую полосочку, тест брала самый обычный эвитест.
А так ни каких симптомов))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: