Гость
Статьи
Партнерские роды с …

Партнерские роды с мужем. Стоит ли?

Скоро буду рожать. Ребенка планировали! Очень его ждем!Мой муж безумно хотел сына, я забеременела мальчиком😊
Очень хочу,чтобы муж присутствовал со мной на родах! Мы обсуждали с ним эту тему, он …

Angelina💞
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
lely

Может.Всё может быть.А может она не первая студентка в его постели,а может и рожает не первая студентка от него.Всё может быть.

Так так про любого мужика можно сказать: может у него и раньше было и кто-то родил...
Главное тут он не со своей студенткой. А то , что универ их связывает ничего страшного совершенно. Они ж могли познакомиться вообще не в универе, а в процессе общения, узнали, что она там учиться, он работает.
В универе обычно и учителя друг друга не знают, из- за огромной численности, в уж студентов знать которые не у тебя учатся- вообще нереально.

Гость
#308
Arthur

У нас процесс выглядел так:
-рождается дочь
-режу пуповину
-дочь уносят, с моих слов заполняют данные на ребенка
Затем меня предупредили, что сейчас пойдет плацента и уточните, буду ли я с женой, или пойду к ребенку. Я выбрал второе 😁

Да , у всех так. Ребенок родился, папа режет пуповину, приложили маме на грудь. Потом папа с ребенком уходят, там ребенка измеряют , взвешивают, осматривают - папа присутствует. У мамы в это время выходит плацента и идёт обработка.
Потом все трое находятся в послеродовой палате. Я оба раза после родов через два часа мылась полностью, с шампунем, с гелем, есть хотела как зверь и подъем энергии бешаный просто, видимо от счастья , от взрыва эндорфинов.

#309

муж не будет стоять и видеть абсолютно все, его поставят за вами или сбоку, а само действие могут даже закрыть ширмочкой. да, слышать он будет, не все такое выдерживают. и здесь не предугадать, но думаю, раз он готов, то почему нет.

#310
НателлаНил

муж не будет стоять и видеть абсолютно все, его поставят за вами или сбоку, а само действие могут даже закрыть ширмочкой. да, слышать он будет, не все такое выдерживают. и здесь не предугадать, но думаю, раз он готов, то почему нет.

Ага, если бы. На курсах примерно так и объясняли, что будет ширмочка и все такое. Ширмочки никакой не было. Меня в перемещении никак не ограничивали. Только спросили слабонервных я, или нет и буду ли смотреть, как выходит малышка. Так что я не только слышал, но и видел. При этом рожали не в мелком каком-нибудь городе. И ещё пуповинную кровь собирали для заморозки стволовых.

#311
Гость

Да , у всех так. Ребенок родился, папа режет пуповину, приложили маме на грудь. Потом папа с ребенком уходят, там ребенка измеряют , взвешивают, осматривают - папа присутствует. У мамы в это время выходит плацента и идёт обработка.
Потом все трое находятся в послеродовой палате. Я оба раза после родов через два часа мылась полностью, с шампунем, с гелем, есть хотела как зверь и подъем энергии бешаный просто, видимо от счастья , от взрыва эндорфинов.

У нас малышка родилась в начале 12 ночи. Когда её забрали жена уже дремала. Посидел с ней ещё часа 2 и потопал домой. Вот только было уже начало 2го, все легли спать и выключили свет. Такое себе было удовольствие ходить с фонариком в халате по больнице в поисках вещей и выхода 🤣

Гость
#312
Angelina💞

У него не было детей! Он не спал с другими студентками! Да и я вообще не его студентка, просто он преподаватель в вузе, в котором я учусь

Вы оптимистка ,очень рада если то так и есть ,будете постарше ,поймëте о чëм я пишу )а так ,легких родов и семейного счастья )

Гость
#313
Arthur

У нас малышка родилась в начале 12 ночи. Когда её забрали жена уже дремала. Посидел с ней ещё часа 2 и потопал домой. Вот только было уже начало 2го, все легли спать и выключили свет. Такое себе было удовольствие ходить с фонариком в халате по больнице в поисках вещей и выхода 🤣

Я тоже оба раза рожала вечером, муж ночью уходил домой. Какой мне спать, я ночью ходила мылась, бегала по коридору как ненормальная, потому что энергию было некуда девать, любовалась на деток своих , ждала завтрак, хотела есть. Зато потом , днём, когда всплеск эмоций заканчивался- спала как убитая.

#314
Гость

Я тоже оба раза рожала вечером, муж ночью уходил домой. Какой мне спать, я ночью ходила мылась, бегала по коридору как ненормальная, потому что энергию было некуда девать, любовалась на деток своих , ждала завтрак, хотела есть. Зато потом , днём, когда всплеск эмоций заканчивался- спала как убитая.

В нашем роддоме малыши в другом крыле, к ним просто так не попасть. Зато уже в 12 следующего дня принесли и оставили. Ни тебе инструкции, ни паспорта 😆

Гость
#315

Милая девушка, ещё ни одна пара не осталась ВМЕСТЕ, после этого. Самый надёжный пример репер Тимати, был на 2 радах и что? Это ТАИНСТВО!!! Ваша МУДРАЯ мама права!!! Вы не будете вместе, ещё никто не был!!!

Гость
#316
Arthur

В нашем роддоме малыши в другом крыле, к ним просто так не попасть. Зато уже в 12 следующего дня принесли и оставили. Ни тебе инструкции, ни паспорта 😆

Нет, у нас с рождения сразу с мамой.

Гость
#317
Гость

Милая девушка, ещё ни одна пара не осталась ВМЕСТЕ, после этого. Самый надёжный пример репер Тимати, был на 2 радах и что? Это ТАИНСТВО!!! Ваша МУДРАЯ мама права!!! Вы не будете вместе, ещё никто не был!!!

Что за бред? Все наши друзья и мы рожали вместе. У многих дети уже в универах учатся, взрослые. Что-то ни одна пара не развелась и отношения прекрасные.

Гость
#318
Angelina💞

Эх(
Да, я хотела сплоченность
А если поставить прям у головы и без пуповины

Я просто хотела, чтобы он меня поддерживал..обнимал, слова приятные говорил, я же страдать буду
Но реально страшно, что будет потом ко мне отвращение испытывать

Сплоченность не в том что он будет видеть твои мучения с мыслью что не может никак тебе помочь, чтобы облегчить боль. Сплоченность это то что он ждал и поддерживал тебя вплоть до этого момента, и после. Мужчине место за дверью в этот момент, боишься одна - бери маму, не хочешь с мамой - подругу, но не тащи туда мужика, это место не для него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#319
Гость

Сплоченность не в том что он будет видеть твои мучения с мыслью что не может никак тебе помочь, чтобы облегчить боль. Сплоченность это то что он ждал и поддерживал тебя вплоть до этого момента, и после. Мужчине место за дверью в этот момент, боишься одна - бери маму, не хочешь с мамой - подругу, но не тащи туда мужика, это место не для него.

Такие глупости пишете ...
И это " тащить".... Вообще то это мужчина решение принимает. Как можно тащить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: