Гость
Статьи
Беременность спустя …

Беременность спустя полгода после родов

Подскажите пожалуйста.... В декабре родила сына, спустя полгода узнаю что опять беременна... Очень переживаю, как деток выносили ? Все хорошо ли ? Читаю в интернете статьи что ребёночек может родится нездоровым, с патологиями, на раннем сроке.... #ребенок #беременность

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно семей, где разница между детьми вообще меньше года. У меня у близкой подруги так..11 месяцев разница между детьми. И все отлично.

Гость
#2

Намного лучше было выждать и беременнеть через год. За это время матка восстановилась бы полностью. Но теперь уже поздно говорить.

Гость
#3

Если уж так получилось,не переживайте. Нормально все будет. Знаю,кто через 4 мес.забеременел,и все у них хорошо.

Захария
#4

полно погодок живет на свете вполне себе здоровеньких
и полно , к сожалению, не здоровых первых детей, детей родившихся куда как с большим промежутком со старшим...
что тут подсказать то

Гость
#5

Я через 2 месяца забеременела, у меня и так 4 ро детей по 7,5 месяцев беременность идет. Погодка ребенок, нормальный, но очень крупных размеров.

Гость
#6

Все будет хорошо! Господь Вам поможет и даст сил и денег: вот увидите!
Моя мама забеременела мною когда старшему ребенку было 3 месяца! Слава Богу родила меня, а не убила.
Со ст сестрой мы лучшие друзья.
Конечно, что маме было тяжело. Но ведь мамы такие, что все выдерживают.

#7

Меньше читайте интернет) И просто любите ваше сокровище, что внутри вас. Всё будет хорошо💚

#8

Такое может произойти и при большом перерыве, никто не застрахован. Тут важен позитивный настрой, витамины хорошие чтобы врач прописал. Лучше не читайте интернет, там и не такое напишут. Лёгкой беременности🌹

Гость
#9

Почему ребёнок должен родится с патологиями?
Женщины беременеют и через 2 месяца после родов, благополучно вынашивают.
Я сама забеременела 4, когда 3 было 11 месяцев. Беременность ходила хорошо. Ребенок здоров.
А в роддоме девочка была после кс, так старшему и года не было. Все отлично.
И таких историй, с маленькой разницей между детьми, множество.
Не переживайте.
Легкой беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#10

Многие благополучно рожают здоровых погодок. Некоторые даже троих подряд.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: