Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто понимает в беременности

Беременность 6-7 недель. Ровно в 6 появилась однажды кровь, на сл день попала к врачу. Сделали узи, на котором увидели плодное яйцо и желточный мешочек, эмбриона пока нет. Врач сказал, что раз есть мешочек, то велика вероятность, что через неделю будет эмбрион (хгч до узи рос хорошо). 
Врач сказал, что чаще на этом сроке уже видно эмбрион. Про кровь сказал: либо ничего страшного, либо плод умер и начал выходить. Сейчас крови нет и с тех пор не было. С каждым днем усиливается токсикоз и утомляемость. Раз усиливается токсикоз, значит, плод растет, или не факт? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересдайте ХГЧ . В любой платной это делается за 1 день . Посмотрите динамику . Сходите на доп узи еще куда то в платную . Иногда при имплантации эмбриона такое бывает .. кровянистые выделения

Гость
#2

Думаю да. Если б случился выкидыш то токсикоза не было бы. А на таких ранних узи часто не видно ничего.

Гость
#3

Скорее всего все хорошо. С сыном два раза мазня была. Но переделайте попозже узи. Такое бывпет если прогика не хватает

#4

Сходите на узи и посмотрите по динамике. Заочно это не определить.

Гость
#5

по идее да, все должно быть ок, от токсикоза ищите, что поможет именно вам, я пила полисорб и лимонную воду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#6

думаю все нормально, если переживаете то к врачу, в то же время от токса если что полисорб попить можете, я так делала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: