Осложнение при мед. Аборте
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний369 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 990 ответов
- Присутствие мужа при родах2 477 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 273 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
На узи обязательно сходить, тк после медаборта часто не всё выходит и требуется дополнительная чистка. Без узи не определить что у Вас. Тем более срок большой был для ма.
По месячным у врача спрашивать. Они либо до 60 дней приходят. Либо очень рано, через 2 недели. Может скакать цикл первое время.
По месячным у врача спрашивать. Они либо до 60 дней приходят. Либо очень рано, через 2 недели. Может скакать цикл первое время.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
А вы уверены, что он у вас умер? Я понимаю, что вы всё это сделали неспроста, но иногда так бывает, что после аборта ещё ребёнок остаётся в утробе. Если это так, сохраните ему жизнь. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Пожалейте ваших малышей. Ведь иногда они выживают! Может, ещё можно всё вернуть назад.
Форум: Беременность
Всего: 210 346 тем
Новые темы за 3 дня: 89 тем
- Уход в отпуск по БиР2 ответа
- ЭКО7 ответов
- Выкидыш2 ответа
- Страх после выкидыша. Боюсь снова потерять ребенка3 ответа
- Беременность 40+, ваш опыт21 ответ
- Нежелательная беременность9 ответов
- Энн Хэтуэй беременна в 43 года. Как?183 ответа
- Планирование беременности2 ответа
- Беремена от пьющего31 ответ
- Может ли тест показать тонкую второю полоску ?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 18 тем
- Энн Хэтуэй беременна в 43 года. Как?186 ответов
- Беремена от пьющего31 ответ
- Беременность 40+, ваш опыт21 ответ
- Тест на беременность9 ответов
- Нежелательная беременность9 ответов
- Расчет срока зачатия8 ответов
- ЭКО7 ответов
- Я могу быть беременна?6 ответов
- Может ли тест показать тонкую второю полоску ?4 ответа
- Страх после выкидыша. Боюсь снова потерять ребенка3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Выпила первую таблетку 11июля. Через два дня еще 2 дала врач. Выходило много,примерно дней 10. В конце июля один день было немного крови(3-5 капель). Последние 3 дня тянет низ живота,но месячных пока нет. На узи по личным обстоятельствам так и не попала. Записана завтра. Интересно узнать у кого было так же. Что оказалось в итоге?