Гость
Статьи
Хотелось бы узнать на …

Хотелось бы узнать на каком сроке беременности Вы пошли делать УЗИ?

Девочки , привет!) Хотелось бы узнать на каком сроке беременности Вы пошли делать УЗИ?

Беременность показало на тесте за 10 дней до задержки . Хгч сдавала несколько раз , крайний раз результат был 2100 . На УЗИ ничего не видно ...

#беременность

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 8 неделе , уже было сердцебиение

#2

На 5 были жалобы, пошла на УЗИ, были видно плодное яйцо, на 7 ой сердцебиение. Если бы не было жалоб пошла бы только на первый скрининг, зачем лишний раз по врачам ходить? Находитесь ещё за 9 месяцев

#3
Squirrel

На 5 были жалобы, пошла на УЗИ, были видно плодное яйцо, на 7 ой сердцебиение. Если бы не было жалоб пошла бы только на первый скрининг, зачем лишний раз по врачам ходить? Находитесь ещё за 9 месяцев

очень переживаю т.к. 4 беременность , до этого были выкидыши ...

#4

Еще до беременности то есть заранее и сразу после и потом еще и еще. Если есть деньги чего не сходить ))) так и спокойнее самой

#5
Marina

очень переживаю т.к. 4 беременность , до этого были выкидыши ...

Тогда нужно сходить и к врачу заодно. Причину не выяснили в те разы? Вам наверное прогестерон могут выписать, для сохранения беременности. У меня была угроза, мне выписали

#6

А какой у вас уже срок? Вы до задержки уши делали?

#7

Ничего не видно - это Вы про эмбрион? Маточную беременность с хгч 2100 точно должны были подтвердить (увидеть плодное яйцо).
Эмбрион виден позже. При плодном яйце более 12мм. Сердечко примерно недель в 7-8 беременности.

Стася
#8

Ой, я не спешила с этим делом. По ХГЧ в инвитро видно было что рост отличный. Дождалась двух месяцев и тогда пошла. До этого там смотреть толком. ну а потом уже ходила сколько врач говорил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Пошла на 12 день задержки, срок поставили 4-5 недель, в этот же день хгч показал 29000, вот пойду через 3 дня повторный сдавать!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: