Гость
Статьи
Роды в 18-20

Роды в 18-20

Странный вопрос. Почему многие рожают именно в 19 или в 20? Меня мама родила в 19. Бабушки вообще 18.Мне сейчас тоже 18( мальчика нет). Есть большие планы на учебу, но все равно переживаю о ранней беременности. Кто сталкивался с этим?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будешь пользоваться вибратором, то можно и не переживать

#2
Гость

Если будешь пользоваться вибратором, то можно и не переживать

Самый лучший совет😅

Гость
#3

Рожают в 18 те, кто в 17-18 трахался с мужиками. Те, кто не трахается, в 20 не рожает

Гость
#4

Действительно странный. В моём окружении никто не рожал в 18-20.
Открою секрет, если не заниматься сексом, то рожать не надо будет.
Если прям припёрло, то презик+кок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Потому что раньше считалось, если девушка не родила до 20 лет, то с ней что-то не так: "пустоцвет", "синий чулок", "старая дева" и тд.

Меня тоже родили в 19 лет и бабушки мои родили в 19 лет. Я вас понимаю. Я тоже боялась родить в 19 лет, думала мне в голову "ударит овуляция" и я захочу родить. Но нет, ничего подобного не произошло. Мне скоро 26, детей нет, не хочу и никогда не хотела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: