Гость
Статьи
Мазня при 2 нед …

Мазня при 2 нед беременности

Девочки здравствуйте,у меня был один аборт в 18 лет ,теперь мне 25 лет и я снова забеременела.Вчера сдала хгч 227 приближено 2 нед .Месячные должны были быть 10 числа ,с 8 августа меня мажет слегка коричневым.Завтра узи .Я так переживаю 😬 нормально ли мазня столько дней при маленьком сроке ?или может быть внематочная ?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выделения без крови и без болей, то у большинства девушек это норма, но бывают случаи , что это знак приближающихся кд

Ирина
#2

Дождитесь результатов узи, там точнее скажут причину. Это может быть имплантационное кровотечение (в 4,6,8 недель бывает) либо гематома выходит. Важно, что кровит не алым, а коричневым цветом.
Срок видимо смотрите эмбриональный, акушерский 4-5 недель (от последних месячных считается). В это время не всегда видно плодное яйцо, обычно при хгч более 1000. На более современных аппаратах могут чуть раньше. Поэтому не переживайте если не увидят, значит просто в начале следующей недели сходите еще раз.

#3

В первые недели беременности такое может быть, не паникуйте, надо потерпеть до УЗИ!!! Всего вам только самого доброго

Анна
#4
Гость

Если выделения без крови и без болей, то у большинства девушек это норма, но бывают случаи , что это знак приближающихся кд

Спасибо большое за ответ )

Анна
#5
Ирина

Дождитесь результатов узи, там точнее скажут причину. Это может быть имплантационное кровотечение (в 4,6,8 недель бывает) либо гематома выходит. Важно, что кровит не алым, а коричневым цветом.
Срок видимо смотрите эмбриональный, акушерский 4-5 недель (от последних месячных считается). В это время не всегда видно плодное яйцо, обычно при хгч более 1000. На более современных аппаратах могут чуть раньше. Поэтому не переживайте если не увидят, значит просто в начале следующей недели сходите еще раз.

Благодарю 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6
Юлия

В первые недели беременности такое может быть, не паникуйте, надо потерпеть до УЗИ!!! Всего вам только самого доброго

Да вы правы спасибо,муж тоже говорит не паникую 🙀😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема