Гость
Статьи
Беременность?!

Беременность?!

Всем привет. Девочки, у меня неделя задержки, сделала тест на б показалась слабая полосочка (очень надеюсь что это беременность)
Врач под вопросом ставил СПКЯ но неиточно, цикл у меня не регулярный, пропила 3 месяца противозачаточные, нармолизовала цикл, и месяц не пью уже, говорят же что в первые месяцы посла противозачаточных быстро забеременить можно. Вот дождаться утра не могу, что бы еще тест сделать, может поярче будет полосочка 😍
#беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком случае удачи)

#3
Гость

В таком случае удачи)

Спасибо, сегодня опять повторила тест и такая же песня, слабая вторая полоска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геля
#4

Тоже СПКЯ((( сейчас прохожу лечение, осталось ещё допить пакетики Витажиналь Инозит. У меня с ними месячные стали регулярными, без задержек, и кожа стала на много чище. Я очень довольна. А у вас как дела? поярчала полосочка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: