Гость
Статьи
Влагалище после …

Влагалище после кесарева

у меня было экстренное кесарево после схваток. Естественно меня раз 5 посмотрели, и после операции один раз убирали сгусток. Теперь у меня там так широко… воздух фонит, я аж чувствую. Прошло после операции три недели , оно сузится? Или эти акушерки растянули мне там все к чертовой матери?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После кесарева у подруг было всё узко. Некоторые родили первого с кесарево, а другого через влагалище. Говорят, что через кесарево лучше.

Гость
#2

А что бы вы говорили если бы естественным путем родили?)?

Гость
#3
Гость

А что бы вы говорили если бы естественным путем родили?)?

Что там ведро.))

Аноним
#4

Я естественным путем родила,ничего не свистело,кроаь шла нескольео дней как после месячных, потом прошло все.
Как там модно растянуть, если влагалище это мышца она раширяется и потом сокращается

Гость
#5
Гость

Что там ведро.))

Ну и дичь. Вы точно женщина?

Гость
#6
Аноним

Я естественным путем родила,ничего не свистело,кроаь шла нескольео дней как после месячных, потом прошло все.
Как там модно растянуть, если влагалище это мышца она раширяется и потом сокращается

А если рвется мышца! ?

Гость
#8

Опять писал озабоченный мужик. При кесареве женщине делают разрез внизу живота, и ребенка извлекают через него. Влагалище при этом не затрагивают вообще никак. Не могло там ничего "растянуться", если даже ребенок не проходил через родовые пути. И второе, после кесарева женщина последнее, о чем думает, это растянутость где-то там. Там же боль дикая после наркоза, ни разогнуться, ни ходить нормально невозможно, даже в туалет сходить и то проблема.

Гость
#9

Есть много клиник по сужению влагалища, не отчаиваетесь))
И попробуйте, китайскую полочку
Стягивает стенки влагалища, просто супер
Муж говорит, как в попку))

Гость
#10

Незнаю говорят что и при кс влагалище размегчяется типо к родам готовится
Понятно что тело не будет прежним

Гость
#11
Гость

Опять писал озабоченный мужик. При кесареве женщине делают разрез внизу живота, и ребенка извлекают через него. Влагалище при этом не затрагивают вообще никак. Не могло там ничего "растянуться", если даже ребенок не проходил через родовые пути. И второе, после кесарева женщина последнее, о чем думает, это растянутость где-то там. Там же боль дикая после наркоза, ни разогнуться, ни ходить нормально невозможно, даже в туалет сходить и то проблема.

😂нет! Я после кесарева еще и кашляла как собака с мокротой! Чуть не Умерла от боли! Но мое влагалище стало шире! Это факт и очень печальный. Муж до б говорил что по ощущениями понял, что я не рожала. Как будет сейчас хз

Гость
#12
Гость

Ну и дичь. Вы точно женщина?

Это же правда)) после родов там оооочень много места)

Гость
#13
Аноним

Я естественным путем родила,ничего не свистело,кроаь шла нескольео дней как после месячных, потом прошло все.
Как там модно растянуть, если влагалище это мышца она раширяется и потом сокращается

Очень просто . Если вы не знаете что перед родами мышца размягчается и внутренние стенки напоминают складки- это ваши проблемы. Под действиями гормонов ткани готовятся к родам. Другой вопрос- вернется ли все как раньше, ведь целый человек из меня не выходил?? Только пару рук хаха. А спорить что после родов там все «так же» нет смысла милая) это не так)))

Гость
#14
Гость

Незнаю говорят что и при кс влагалище размегчяется типо к родам готовится
Понятно что тело не будет прежним

Это мало кто знает, в основном тут одни дуры пишущие что после трех родов у них там девственная плева😂😂 идиотки. Лучше уж ничего не говорить) чем такое вранье, чтоб запутать людей

Гость
#15
Гость

Очень просто . Если вы не знаете что перед родами мышца размягчается и внутренние стенки напоминают складки- это ваши проблемы. Под действиями гормонов ткани готовятся к родам. Другой вопрос- вернется ли все как раньше, ведь целый человек из меня не выходил?? Только пару рук хаха. А спорить что после родов там все «так же» нет смысла милая) это не так)))

Да ладно а как обьяснить погодок при пкс, сплош и рядом, у них еше шов не зажил, аона опять беременна
Значит мужикам все равно куда пихать

Аноним
#16
Гость

А если рвется мышца! ?

Емли рвется то сразу зашивают на столе

Аноним
#17
Гость

Очень просто . Если вы не знаете что перед родами мышца размягчается и внутренние стенки напоминают складки- это ваши проблемы. Под действиями гормонов ткани готовятся к родам. Другой вопрос- вернется ли все как раньше, ведь целый человек из меня не выходил?? Только пару рук хаха. А спорить что после родов там все «так же» нет смысла милая) это не так)))

У меня все вернулось, 11 лет прошло, все туго как и раньше. Если часто не иптись,то всп будет как у младенца

Гость
#18
Аноним

Я естественным путем родила,ничего не свистело,кроаь шла нескольео дней как после месячных, потом прошло все.
Как там модно растянуть, если влагалище это мышца она раширяется и потом сокращается

Наверное,были разрывы,а зашить забыли.

Гость
#19
Аноним

Емли рвется то сразу зашивают на столе

Должны!Но не всегда делают.Пелёнки в животах забывают,а тут всего лишь звезда.Злая на всех женщин зашивалка,отомстила.

Виктория
#20

нужно делать интимную гимнастику, чтоб укрепить мышцы. я вот кейгол для этого купила и занимаюсь регулярно, уже есть положительный эффект

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#21

Должно восстановиться само, пока подождите, но вообще если что начинайте кегеля делать когда врач разрешит, или можно специальный тренажер кегеля купить, я после родов с Kgoal занималась, все пришло в норму

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: