Гость
Статьи
Здоровье после …

Здоровье после кесарева

После кесарева началось очень сильное потоотделение.раньше этого не наблюдалось.обычные дезедоранты не справляются.а одежда даже после стирки и ополаскивателя пахнет.что можете посоветовать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не кесарево, просто гормональный фон такой.
Дезодаранты помогают, если это карандаши навроде рексоны или Леди спид стик

Гость
#2

У меня после ЕР тоже самое было. потом прошло через месяц вроде

Гость
#3

к врачу идите и выясняйте причину

Гость
#4

Это не от кесарево, это просто гормональный фон после родов, где-то через месяц прошло.

#5

такое бывает. Но следите. может и не пройти. Тогда стоит гормональные таблетки пить.

Ксения
#6

О, да! Я потела и воняла после родов ужас как! КС тоже было, но оно тут ни при чем. Пот был вонючий, как мужицкий, прыщи огромные болючие по всему лицу, страх божий, короче))) Прошло через 2 месяца, как только восстановился гормональный фон. Хотя я тоже боялась, что потеть всегда теперь так буду, особенно с учетом того, что до родов я вообще не потела никогда

Гость
#7

Даа, это после любых родов так.

Вика
#9

Также было пару месяцев после родов.Реально как мужик воняла.Мылась по несколько раз в день.Сейчас 3 месяца дочке, вонять перестала))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#10

это не кесарево, гормоны просто. У меня месяц или два так было после родов, хотя рожала сама. Потом прошло. Мылась по 5 раз в день, и воняла все равно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: