Гость
Статьи
Многие девушки …

Многие девушки набирают вес при беременности

Я не считаю это нормальным, супруг уже называет мои ключицы ямами. Доктора же диагнозтируют гормональный сбой. Я не набирала вес в первую беременность, но и не худела. Теперь же продолжаю терять массу. Может у вас было такое.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тейлор Свифт
#1

Здравствуйте. Как это понять вы не набирали вес во время беременности?

Гость
#2
Тейлор Свифт

Здравствуйте. Как это понять вы не набирали вес во время беременности?

Была в своем обычном весе, конечно, если убрать сам живот с ребёнком, и, как только родила, вернула свой вес.

Гость
#3

Не понятно, у вас вторая беременность и вы худеете? Или вы худеете после родов?
Нормально не набирать вес во время беременности только если уже имеется диагноз ожирение.

Тейлор Свифт
#4
Гость

Была в своем обычном весе, конечно, если убрать сам живот с ребёнком, и, как только родила, вернула свой вес.

Хм, это странно. У вас точно было хорошее питание? С зубами нет проблем?

Гость
#5
Тейлор Свифт

Хм, это странно. У вас точно было хорошее питание? С зубами нет проблем?

Насчет питания судить не берусь, а с зубами проблем нет, постучу три раза по дереву.

Гость
#6
Гость

Была в своем обычном весе, конечно, если убрать сам живот с ребёнком, и, как только родила, вернула свой вес.

Значит вы всё-таки набирали вес? В чём здесь проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Значит вы всё-таки набирали вес? В чём здесь проблема?

Проблема в том, что я сильно похудела конкретно после родов и судя по показателям продолжаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема