Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

Девочки у кого так было и что в итоге это оказалось: беременность или просто сбой? Обычный цикл у меня 27 дней. Сегодня идет 29-й уже, М нет. В этом месяце был незащищенный ПА на 8 дц и на 21 дц. Измеряла даже базальную температуру с утра - 37,2 градуса. На тесте 1 полоска, призраков вроде не заметно, если только включать воображение.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу!Кровь на ХГЧ,откуда форум знает?!Даже врач диагноз без анализов не ставит!

Настя
#2
Гость

К врачу!Кровь на ХГЧ,откуда форум знает?!Даже врач диагноз без анализов не ставит!

Пойду в через день, если так и не придут.

Гость
#3

Норма задержки до 5-7 дней. Да, может сбиться цикл. А если овуляция поздняя? Ждите еще пару дней. Можно кровь на хгч сдать платно - результат уже завтра придет.

#4

Задержка до 5-7 дней - норма. При отрицательном тесте к врачу идти после 10 дней задержки либо если какие-то жалобы есть (боли внизу живота, спазмы и тд).

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5874545/

Светлана
#5

А у вас всегда четкий цикл, 27 дней, не больше и не меньше? Просто у меня плюс-минут 2 дня это нормально. А когда-то цикл так сбился, что на 2 недели сдвинулся, даже пила Овариамин, чтобы его в норму вернуть. Но благо он негормональный, без всяких побочек подействовал. Можно элементарно перенервничать и гормоны дают сбой. Чтобы не гадать, сдайте тест на ХГЧ и будете точно знать, что у вас - беременность или сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6

Точно можно только по анализу на хгч определить, но его лучше сдать дней чарез 6, чтобы результат был более точным. Я сдавала в инвитро, результаты на следующий день были готовы, все быстро. Неделя это не долго, и не накручивайте себя, от стресса тоже может быть небольшая задержка. А вообще, чтобы не нервничать, лучше пользоваться контрацептивами, ведь кроме беременности есть еще и болезни)